В России назвали самые угоняемые автомобили

В России назвали самые угоняемые автомобили
фото показано с : niasam.ru

2019-7-22 12:53

Помимо дешевых автомобилей стали угонять машины премиального класса. Стали известны марки автомобилей, которые чаще всего угоняют в России. На первом месте оказался седан Hyundai Solaris. Это следует из статистики, проводимой компанией «Ренессанс Страхование». Также в 2019 году популярностью у автоугонщиков пользовались седан Kia Rio и Kia Ceed. В лидеры по количеству угонов вошли Hyundai Creta,FordKuga, Toyota RAV4 и другие. В исследовании отмечается, что в регионах чаще всего угоняют бюджетные автомобили, а в столице и в Санкт-Петербурге угонщиков интересуют машины премиального класса. К примеру, немецкий кроссовер BMW X5 и японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Добавим, что недорогие авто злоумышленники угоняют, чтобы сдать их на запчасти. Так, машину после угона сразу отправляют на «разборы», а это значительно затрудняет их розыск. В свою очередь угнанные премиальные автомобили отправляют за границу, пишет Lenta.ru. Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в России зафиксирован рост цен на автомобили, стоимость их с нового года поднялась уже на 10 процентов. В связи с этим производители хотят уменьшить производство авто в РФ, что может привести к дефициту машин. Фото: pixabay.com источник »

стали автомобилей угонять машины класса премиального дешевых

стали автомобилей → Результатов: 15


Фото:

Стали известны самые продаваемые отечественные машины с пробегом


В десятке наиболее перепродаваемых автомобилей находятся только автомобили Lada.

2019-5-8 14:18


В Самаре стали покупать меньше автомобилей

В 2019 году продажи падают как на рынке новых машин, так и в секторе подержанных автомобилей. Для новых авто падение за год составило 7,3%. На вторичном рынке – 4,3%. Тенденция распространяется и на близлежащие регионы, в которых продажи также упали, сообщили представители Авто.ру на конференции, прошедшей 26 апреля.

2019-4-28 04:54


Фото:

В 2018 году в Самаре автомобили стали продавать на 3% дороже

Эксперты «Авито Авто» подвели итоги развития автомобильного рынка Самары в 2018 году. Средняя цена проданных в городе автомобилей выросла на 3% и составила 457 000 рублей. Возраст авто увеличился примерно на 7 месяцев и почти достиг 10 лет, что отражает общероссийскую тенденцию на старение автопарка.

2019-1-25 12:46


Фото:

"Зима на драйве!" в "Эксперт-Авто": как это было

22 декабря гостями новогоднего праздника, устроенного дилерским центром "Эксперт-Авто" на Демократической, 55, стали все, кто знает марку Hyundai или только присматривается к покупке этого автомобиля.

2018-12-25 09:52


Фото:

Что нужно знать водителю при использовании каршерингового авто

Аренда легковых автомобилей в Европе давно стала неотъемлемой частью жизни. Эта услуга помогает прибыть в нужное место и в нужное время, особенно тем, кто не имеет своего собственного транспорта. Это касается и россиян, причем в последнее время классической аренде авто многие стали предпочитать каршеринг.

2018-12-5 04:40


Фото:

Аренда по правилам

Аренда легковых автомобилей в Европе давно стала неотъемлемой частью жизни. Эта услуга помогает прибыть в нужное место и в нужное время, особенно тем, кто не имеет своего собственного транспорта. Это касается и россиян, причем в последнее время классической аренде авто многие стали предпочитать каршеринг.

2018-12-5 20:18


Фото:

Более 300 пассажиров стали участниками акции «День Пассажира» на железнодорожном вокзале Самара


С октября 2018 года будет предоставляться новая услуга по перевозке личных автомобилей и мотоциклов в вагонах-автомобилевозах из Самары в Санкт-Петербург и Адлер.

2018-8-11 14:13


Фото:

Жертвами лесных пожаров в пригороде Афин стали по меньшей мере 50 человек


В окрестностях города много обугленных автомобилей, ферм и лесов. Накануне сгорели порядка 100 домов.

2018-7-25 22:22


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56