В России создается Всероссийская федерация фиджитал спорта

В России создается Всероссийская федерация фиджитал спорта
фото показано с : niasam.ru

2022-7-19 13:05

«Всемирные игры будущего» объявляют конкурс на право открытия региональных представительств Всероссийской федерации фиджитал спорта (ВФФС). Заявки на участие принимаются до 29 июля 2022 года. Фиджитал (Physical + Digital) – объединение физического и цифрового – это та реальность, в которой давно живет современный мир. И спорт не исключение. Даже самые консервативные виды спорта, которые десятилетиями придерживаются традиционного уклада, не пренебрегают инновациями и становятся более технологичными. Всероссийская федерация фиджитал спорта хочет объединить единомышленников и ввести тренд на фиджитальность. Поэтому стартует конкурс на право открыть региональное представительство. Правила участия просты: необходимо представить идею по развитию фиджитал-спорта у себя в регионе и заполнить форму заявки на сайте phygitalsport.ru. Итоги конкурса будут подведены 17 августа. Напомним, что в феврале 2024 года в Казани в формате «Фиджитал» пройдут первые «Игры будущего». Соревнования продлятся девять дней и будут проходить в 16-ти гибридных дисциплинах. Каждая из них совмещает классический спорт, киберспорт или VR-/AR-технологию. источник »

спорта федерация фиджитал всероссийская ввести тренд фиджитальность

спорта федерация → Результатов: 45


Фото:

«Жигулевское море» вновь собирает друзей

В Тольятти, на акватории Куйбышевского водохранилища (Жигулевское море), стартовал зимний фестиваль активного отдыха. Его организаторами являются министерство спорта области, всероссийская федерация парусного спорта и федерация парусного спорта области, предприятия Тольятти и спортклуб «Сила Ветра».

2019-2-21 12:03


Фото:

В турнире «Жемчужина Поволжья» участвовало более 1600 пар из 27 городов России

На паркете самарского спорткомплекса «МТЛ Арена» в 17-й раз прошли соревнования по танцевальному спорту. Организаторами турнира стали министерство спорта области, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и федерация танцевального спорта региона.

2019-2-19 12:09


Фото:

«Жигулёвское море-019» - спорт и семейный отдых

Министерство спорта Самарской области, Всероссийская федерация парусного спорта, ПАО «КуйбышевАзот», ПАО «АВТОВАЗ» и компания SKY COOL выступили организаторами ежегодного Зимнего фестиваля активного отдыха «Жигулёвское море-019».

2019-2-15 13:20


Фото:

Главная гонка области пройдет на территории учебно-спортивного центра «Чайка»

В субботу, 9 февраля, в 37-й раз пройдет Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»-2019. В Самарской области лыжники будут стартовать на трассах в Тольятти, Новокуйбышевске, Жигулевске, Похвистневе, других городах и районах.

2019-2-5 08:51


В феврале в Самаре пройдет юбилейный лыжный марафон «Сокольи Горы»

2 февраля на территории Учебно-спортивного центра «Чайка», п. Управленческий состоится пятый Самарский лыжный марафон «Сокольи Горы», который входит в крупнейшую серию лыжных марафонов России Russialoppet.

2018-12-25 07:12


Фото:

В турнире по прыжкам на батуте участвовали представители пяти регионов

В спортзале здания самарского реготделения ДОСААФ России, где базируется городская федерация прыжков на батуте и одна из спортшкол по этому виду спорта, прошли открытый чемпионат и первенство Самары по прыжкам на батуте.

2018-11-22 18:08


Фото:

Федерации бокса под руководством Василия Шишова приостановили аккредитацию

Федерации бокса Самарской области (ФБСО) приостановлена государственная аккредитация по виду спорта "бокс". Приказ об этом 26 октября подписал врио министра спорта региона Дмитрий Шляхтин. Для устранения нарушений ФБСО дано полгода.

2018-10-31 12:03


Фото:

Около "Самара Арены" впервые состоялись областные соревнования по велоспорту

На территории, прилегающей к стадиону "Самара Арена", прошли первые областные соревнования по велоспорту. Организатор — федерация велосипедного спорта Самарской области.

2018-10-23 09:15


Фото:

«Для меня очень важны встречи с детьми»

Два раза в год – в сентябре, после чемпионата мира, и в новогодние каникулы член сборной России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, уроженка Самары Ксения Полякова бывает в родном городе.

2018-9-25 13:58


VIII областная спартакиада по мини-гольфу

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками VIII областной спартакиады по мини-гольфу среди сотрудников СМИ, блоггеров и PR-специалистов Дата: 22 сентября 2018г. Начало в 10:30 Место проведения — ГБОУ школа-интернат №117 (ул.

2018-9-3 14:29


Фото:

Первый этап Кубка России по бочча дает старт программе "МегаФон Бочча OPEN"

Общероссийская общественная организация "Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата" при поддержке Благотворительного Фонда "Новая Жизнь" в партнерстве с компанией "МегаФон" организовали Первый этап Кубка России по бочча, который проходит в Евпатории на спортивной базе "Эволюция".

2018-6-13 12:47


Фото:

ФБР исключила федерацию бокса Самарской области во главе с Василием Шишовым из своих рядов


Областные власти в лице министерства спорта считают, что федерация Шишова законна, и не видят оснований прекращать с ней работу.

2018-5-21 10:04


Фото:

Федерация Бокса России изгнала из своих рядов федерацию бокса Самарской области Василия Шишова

О неожиданном ударе по местному боксу пишет в новом номере "Самарское Обозрение". Причиной исключения стало нарушение ст. 16. 1 Закона о спорте  329-Ф3. Как рассказал "СО" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, решение об исключении принято в связи с большим количеством претензий к работе структуры, возглавляемой Василием Шишовым.

2018-5-21 09:35


Фото:

Федерация ездового спорта области устроила праздник юным самарцам: пляски лаек и катание на хасках

В Самаре состоялся необычный предновогодний праздник в школе-интернате №117. Учащихся поздравили представители федерации ездового спорта Самарской области. Для детей взрослые и собаки организовали необычные танцевальные номера с участием активных...

2016-12-19 20:42


Фото:

Федерация ездового спорта области устроила праздник юным самарцам: пляски лаек и катание на хаски

В Самаре состоялся необычный предновогодний праздник в школе-интернате №117. Учащихся поздравили представители федерации ездового спорта Самарской области. Для детей взрослые и собаки организовали необычные танцевальные номера с участием активных...

2016-12-20 20:42