С Рождеством Христовым

2017-1-7 23:19

Уважаемые жители Самарской области! Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот великий праздник наполняет сердца христиан благоговением и радостью, пробуждает самые светлые чувства и помыслы. На протяжении тысячелетней истории нашего Отечества христианские идеалы добра, любви и милосердия являются духовно-нравственной опорой нашего общества. И сегодня Русская Православная Церковь вносит большой вклад в укрепление народного единства, просвещение и патриотическое воспитание наших сограждан, поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия. В наше непростое время незыблемые духовные ценности - это основа основ для дальнейшего развития страны, величайшее наследие наших предков, придающее сил для созидательной деятельности на благо родной земли. Наша область веками славилась традициями сплоченности и добрососедства, мирного сосуществования людей разных национальностей и вероисповеданий.Важная роль в сохранении и приумножении этих традиций принадлежит Самарской митрополии, с которой у регионального Правительства сложились самые добрые отношения. От всей души желаю вам, дорогие самарцы, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех благих делах и начинаниях! Мира, любви и добра вам и вашим близким! источник »

рождеством христовым

рождеством христовым → Результатов: 2


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил православных Самарской области с Рождеством Христовым

Дорогие земляки! От всего сердца примите поздравления с Рождеством Христовым! Этот день с трепетом и надеждой ждут миллионы православных христиан

2021-1-7 10:16


Новогоднее поздравление Ирины Владимировны Цветковой

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками –Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2021 год  придет со светлыми надеждами и оптимизмом. Пусть новыми красками заиграет жизнь, и все дела венчаются успехом!           Счастья, любви, удачи вам! И самое главное – крепкого здоровья! Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного отделения СЖР С Новым годом и Рождеством Христовым!

2021-1-1 11:01


Фото:

С Рождеством Христовым!

Рождественская пусть снежинка Кружится белым мотыльком, Растают уже в сердце льдинки, Мы вместе с вами чуда ждём! Спешим поздравить мы скорее, Пусть этот праздник принесёт Вам радость, пусть станет теплее, И сбудется, всё то,что каждый ждёт.

2016-1-7 22:59