Результатов: 120

Глава Самары Елена Лапушкина поздравила горожан с Рождеством Христовым 7 января

- В великий праздник веры и любви, милосердия и мира желаю вам здоровья и благополучия. Пусть этот светлый день принесёт радость и счастье, покой и терпение, наполнит ваши дома уютом и солнечным светом! дальше »

2023-1-7 14:20


Ирина Цветкова: «Пусть в ваши дом постучится счастье!»

Новогоднее поздравление Ирины Владимировны Цветковой, председателя Самарского областного отделения Союза журналистов России. Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас    с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!        Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое,  настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, когда все мы вновь становимся детьми и ждём подарков. […] дальше »

2022-12-30 18:33


Фото:

Андрей Кислов: "Пусть 2023-й год принесет нам новые победы"


Сенатор Российской Федерации от Самарской области Андрей Кислов поздравил земляков с наступающим Новым годом. дальше »

2022-12-28 14:36


Фото:

Уникальный самарский фотопроект «ЖЁНЫ ГЕРОЕ» приобретает федеральный масштаб


«Пусть парни знают, и враг знает, что за каждым нашим бойцом стоит сильная и любящая российская женщина, а значит, вся страна». дальше »

2022-10-19 13:11


Фото:

Пусть крепнет традиция – проект «Летние вечера духовой музыки» Дома офицеров Самарского гарнизона набирает обороты

Ежегодный летний сезон военной духовой музыки, официально объявленный открытым в начале июня, в самом разгаре. Все лето каждую первую и дальше »

2022-6-28 15:41


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в фестивале «Пусть всегда будет детство» в Струковском саду


На празднике, который продолжался в течение всего дня, каждый мог найти себе занятие по душе. дальше »

2022-6-2 19:36


Фото:

Елена Лапушкина посетила фестиваль «Пусть всегда будет детство!»

Он проходит сегодня, 1 июня, в Струковском саду Самары. Мероприятие посетили глава города Елена Лапушкина, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, генеральный директор дальше »

2022-6-2 16:00


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в фестивале "Пусть всегда будет детство" в Струковском саду

В среду, 1 июня, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в мероприятиях в рамках празднования Международного дня защиты детей в Струковском саду. Здесь впервые в России совместно со студией "Союзмультфильм" был организован фестиваль "Пусть всегда будет детство". дальше »

2022-6-2 16:00


Фото:

В Струковском саду празднуют День защиты детей. Посмотрите, как он проходит

В среду, 1 июня, в Струковском саду проходит фестиваль «Пусть всегда будет детство!». Праздник не обошла стороной и главы Самары дальше »

2022-6-2 13:44


Фото:

Программа фестиваля «Пусть всегда будет детство!» в Струковском саду Самары

В рамках фестиваля будет задействовано более 20 площадок-локаций, которые представят только развлекательные и обучающие активности для детей и их родителей дальше »

2022-6-2 11:46


Стала известна программа на 1 июня - День защиты детей: где провести праздник

В среду, 1 июня, в День защиты детей, подготовлена развлекательная программа для детей и взрослых. В Струковском саду в 10:00 начнется фестиваль "Пусть всегда будет детство". дальше »

2022-6-2 14:51


Фото:

На фестивале «Пусть всегда будет детство» можно познакомиться с новинками современной анимации и создать свой мультфильм

Детей и родителей 1 июня городская администрация приглашает в Струковский сад. В этот день с 10:00 до 21:00 здесь состоится дальше »

2022-6-2 13:59


Фото:

В Самаре пройдет первый фестиваль «Пусть всегда будет детство»

Он начнется в День защиты детей, 1 июня, в 10:00 в Струковском саду. Организаторами выступили правительство Самарской области, городская администрация дальше »

2022-6-2 13:44


с Днем работника культуры!

Поздравление Ирины Цветковой с Днем работника культуры.   Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры! Служители культуры – самоотверженные люди, несущие свет и радость общения с прекрасным! Мы благодарны им за это. дальше »

2022-3-26 13:57


Поздравляем с Международным женским днем — 8 Марта!

Милые женщины, наши очаровательные коллеги! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем — 8 марта!  Пусть судьба хранит вас и ваших любимых! Пусть в ваших глазах всегда отражается счастье! Чистого неба и доброго солнца —  всем женщинам мира! Самарское областное отделение Союза журналистов России   дальше »

2022-3-7 13:53


Фото:

В Самаре состоялся премьерный показ уникального 3D-мэппинг-шоу «И пусть светлее станет мир!»


Экраном для новогодней семейной истории стал фасад Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина. дальше »

2022-1-4 12:08


Самарцы смогут принять участие в новогоднем 3D-мэппинг-шоу у музея им. Алабина до 7 января

В понедельник, 3 января, в 17:30 состоялся премьерный показ уникального 3D-мэппинг-шоу "И пусть светлее станет мир!" Экраном для новогодней семейной истории стал фасад Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В.Алабина, передает пресс-служба правительства региона. дальше »

2022-1-4 07:20


Фото:

Поздравление Игоря Комарова с Новым годом и Рождеством


Дорогие друзья, пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом крепкое здоровье, благополучие, радость и достаток, будут щедрыми на везение и удачу! дальше »

2021-12-30 13:19


Жители и гости новогодней Самары станут участниками семейного 3D-мэппинг-шоу

На пять дней, 3–7 января 2022 года, фасад Самарского областного историко-краеведческого музея им. П. В. Алабина превратится в «экран» для новогодней, семейной истории «И пусть светлее станет мир!». дальше »

2021-12-30 13:05


Фото:

На фасаде музея им. П.В.Алабина покажут семейное 3D-мэппинг-шоу

С 3 по 7 января фасад Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В.Алабина превратится в "экран" для новогодней, семейной истории "И пусть светлее станет мир!" дальше »

2021-12-31 10:00


НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ЦВЕТКОВОЙ

Дорогие коллеги! Примите самые теплые поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть с боем курантов  наступит новый период, богатый на удачи, а все печали останутся в прошлом!  Пусть атмосфера радости зажжет в ваших сердцах огоньки любви и надежды!  Крепкого здоровья, творческих успехов! Счастья! Ирина Цветкова, председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России   дальше »

2021-12-30 09:53


Фото:

Пусть легким будет путь! На НК НПЗ работают водители, влюбленные в дело

Ежегодно в России в последнее воскресение октября свой профессиональный праздник отмечают те, кто не представляет своей жизни без автомобильной «баранки». дальше »

2021-11-5 10:39


Поздравление с Днем учителя от Ирины Владимировны Цветковой

Уважаемые учителя, преподаватели! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Как сказал классик, учитель должен быть артистом, художником, горячо влюблённым в своё дело. дальше »

2021-10-5 11:46


Фото:

Да пусть пока работает. Опасный «Алхим» в Тольятти ждет нового суда

Апелляционная инстанция суда Самарской области, к изумлению общественности и экологов, отменил решение о закрытии тольяттинского химпредприятия и отправил дело вновь на рассмотрение в первую инстанцию. дальше »

2021-10-4 16:34


Александр Хинштейн попросит Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрещенных местах для купания

Депутат Госдумы Александр Хинштейн попросит главу Самары Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрете самарцам купаться на необорудованных пляжах за Волгой и на островах. Об этом депутат сообщил в twitter: «Зачем злить людей понапрасну? Если жители исторически купаются в Волге — пусть даже не на оборудованном пляже — как можно их за это штрафовать? Речь же … Запись Александр Хинштейн попросит Елену Лапушкину пересмотреть постановление о запрещенных местах для купания впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-6-25 08:22


Фото:

Главный врач больницы имени Середавина Сергей Пушкин: Пусть в жизни докторов будет не только работа

Поговорили об итогах «ковидного» года, гордости за коллег, настоящем и будущем медучреждения дальше »

2021-6-21 11:13


С Днем работника культуры!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем работника культуры! Вы вносите неоценимый вклад в духовное развитие общества. Ваше служение искусству делает мир гармоничней и радостней. Желаем вам счастья и крепкого здоровья, душевных сил и творческого подъема. дальше »

2021-3-26 10:42


Фото:

Гендиректор АНО «Институт регионального развития» - управляющей компании проекта НОЦ «Инженерия будущего» Ольга Михеева поздравила с 23 февраля


Пусть каждый прожитый день оставляет только хорошие воспоминания! дальше »

2021-2-24 11:12


Фото:

Жертва домашнего насилия из Самарской области стала героиней шоу "Пусть говорят"

В среду, 20 января, на "Первом" вышла в эфир передача "Пусть говорят". Ее героями стали супруги из села Зольное Самарской области – Алексей и Ольга Салдины. История, случившаяся в селе летом 2020 года, шокировала не только местных жителей, но и всю страну. дальше »

2021-1-21 08:03


«Пусть ваша вера будет сильнее ваших страхов». Ушел из жизни Валерий Мальков

15 января ушёл из жизни Валерий Мальков — главный редактор газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии», автор и ведущий программы «Фан-клуб», активный пропагандист физической культуры и спорта современности… Валерий Мальков — создатель еженедельной газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии», на протяжении многих лет являлся ее главным редактором. дальше »

2021-1-17 16:04


Новогоднее поздравление Ирины Владимировны Цветковой

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками –Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2021 год  придет со светлыми надеждами и оптимизмом. Пусть новыми красками заиграет жизнь, и все дела венчаются успехом!           Счастья, любви, удачи вам! И самое главное – крепкого здоровья! Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного отделения СЖР С Новым годом и Рождеством Христовым! дальше »

2021-1-1 11:01


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга: «Пусть у каждого будет дружная семья!»

Пятое юбилейное путешествие Деда Мороза проходит в онлайн-формате. Но от волшебства не становится меньше. Ведь главный его секрет -это доброта, у которой, как известно, нет границ и расстояний. дальше »

2020-12-2 17:33


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


В Самаре определят победителей II Всероссийского молодежного научно-технического конкурса «Первый шаг»

«Несмотря на сложности, связанные с эпидемиологической ситуацией, важнейшие проекты реализуются, и конкурс „Первый шаг“ состоится, пусть и в видоизмененном формате. дальше »

2020-9-23 17:30


Топ-10 водопадов Самарской области

Самарская область — совсем не «водопадный» край, однако и в нашем, преимущественно «равнинном» регионе встречаются красивейшие места, где все же наблюдаются водные склоны — пусть не такие масштабные, зато очень… дальше »

2020-7-29 10:49


Внутренний туризм как точка роста: в Самаре отрасль возвращается к докризисным показателям

Количество вакансий в туристической отрасли Самары на начало июля выросло на 146% (в 2,5 раза) по сравнению с последними неделями периода самоизоляции, выяснил аналитический центр Авито Работы. Средняя зарплата в этой сфере незначительно (+1%) увеличилась и составила 30 900 рублей. дальше »

2020-7-9 09:57


С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с добрым и светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Семья – самое дорогое сокровище, которое только может быть у человека. Любовь наполняет сердце каждого теплом и спокойствием. дальше »

2020-7-8 12:59


Дмитрий Азаров: "Я очень рад, что фестиваль "Рок над Волгой" вернулся на Самарскую землю"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал возобновление музыкального фестиваля "Рок над Волгой" в Самаре. По словам главы региона, проведение такого мероприятия, пусть и в онлайн-формате, очень важно в нынешних условиях, когда люди не могут собраться вместе на площадке мероприятия. дальше »

2020-6-29 17:31