Руководство и сотрудники ГУ МВД России по Самарской области выражают искренние соболезнования родным и близким инспектора ДПС, скончавшегося от травм, полученных при исполнении служебных обязанностей

Руководство и сотрудники ГУ МВД России по Самарской области выражают искренние соболезнования родным и близким инспектора ДПС, скончавшегося от травм, полученных при исполнении служебных обязанностей
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-5-25 11:00

От травм, полученных при исполнении служебных обязанностей, скончался инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району лейтенант полиции Николай Бархоткин. В ночь на 13 мая наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Николая Бархоткина и старшего лейтенанта полиции Алексея Проняшина, получив около 2 часов ночи сообщение от дежурного ОМВД РФ по Ставропольскому району, выдвинулся на 983 км автодороги М-5 «Урал» для оказания помощи водителю сломавшегося грузового автомобиля. Прибыв на место, они выставили патрульный автомобиль позади грузового транспорта, включив при этом световые спецсигналы. Во время выяснения обстоятельств, на стоящий патрульный автомобиль ДПС, в котором находились сотрудники и водитель грузовика, был совершен наезд легкового автомобиля под управлением водителя, который уснул за рулем. В результате ДТП инспектор ДПС лейтенант полиции Николай Бархоткин получил тяжелые травмы, в течение восьми суток врачи боролись за жизнь офицера полиции, но 22.05 он, не приходя в сознание, скончался. Николай Федорович Бархоткин родился 27 апреля 1990 года в селе Пискалы Ставропольского района Самарской области. На службу в органы внутренних дел поступил в ноябре 2016 года. Прощание с Николаем Бархоткиным состоится 25 мая с 11 до 12 часов по адресу: с. Пискалы, ул. Дачная, 9. Руководство и сотрудники ГУ МВД России по Самарской области выражают искренние соболезнования родным и близким Николая Бархоткина. Эта утрата тяжела, безвременна и невосполнима. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полученных травм исполнении обязанностей служебных дпс россии

полученных травм → Результатов: 91


Фото:

В Волжском районе при разгрузочных работах водитель КамАЗа погиб под упавшим кузовом самосвала

В среду, 22 августа, рядом с АБЗ-7 в п. Преображенка Волжского района при разгрузочных работах кузов самосвала завалился набок на кабину стоящего рядом КамАЗа, где в момент трагедии находился водитель, сообщает ПСС по Самарской области. От полученных травм мужчина скончался на месте.

2018-8-23 03:32


Фото:

В Волжском районе при разгрузочных работах кузов самосвала завалился на кабину рядом стоящего КАМАЗа с водителем внутри


От полученных травм мужчина скончался на месте.

2018-8-23 21:32


Фото:

Автомобиль инкассаторов насмерть сбил пенсионера на Юных Пионеров

Как сообщает группа "ДТП 163 Самара", ДТП произошло вечером, примерно в 20:40. Водитель инкассаторского автомобиля, двигаясь по Юных Пионеров со стороны улицы Воронежская в сторону улицы Краснодонская, у дома N 115 (по Юных Пионеров), не заметил пешехода, который переходил в неположеном месте.

2018-8-15 09:35


Фото:

28-летний чемпион мира по бегу в дистанции на 400 м погиб в страшном ДТП


Мужчина не справился с управлением внедорожником и врезался в ограждение. Автомобиль перевернулся, съехал в канаву, и Николас скончался от полученных травм.

2018-8-8 16:14


Фото:

В Исаклинском районе столкнулись «Mercedes Benz» и «Камаз», водитель иномарки скончался от полученных травм


По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

2018-8-8 15:58


В Самаре на Московском шоссе разбился байкер

В Самаре на Московском шоссе столкнулись автомобиль Opel Vectra и мотоцикл. Байкер погиб от полученных травм, сообщается в группе "Типичная Самара" в соцсети "ВКонтакте". По предварительной информации, водитель легковушки не пропустил мотоциклиста при повороте.

2018-7-20 02:28


Самарские офтальмологи готовятся к мундиалю

Накануне открытия мундиаля 13 июня в Самарской областной клинической офтальмологической больнице им. Ерошевского прошел тренинг-семинар, на котором медики рассмотрели случаи типичных глазных травм, полученных известными футболистами во время матчей, и продемонстрировали навыки оказания неотложной офтальмологической помощи.

2018-6-14 09:10


Фото:

Самарские офтальмологи готовы к лечению футбольных травм глаза

13 июня в Самарской областной клинической офтальмологической больнице им. Т. И. Ерошевского пройдет тренинг-семинар, в ходе которого офтальмологи рассмотрят случаи типичных глазных травм, полученных известными футболистами во время матчей, и продемонстрируют навыки оказания неотложной офтальмологической помощи.

2018-6-9 11:08


В Ульяновской области из-за непогоды пострадали четыре человека

САМАРА, 31 мая — РИА Новости. Четыре человека в Ульяновской области обратились к медикам из-за травм, полученных во время непогоды, сообщает в четверг пресс-служба министерства здравоохранения региона.

2018-5-31 10:30


Фото:

34-летний самарец скончался в больнице от травм, полученных во время драки со знакомым


Личность второго участника потасовки была установлена. Им оказался ранее судимый и безработный житель 1983 года рождения, проживающий в одном из домов, недалеко от места происшествия.

2017-10-22 14:08


Фото:

В Тольятти от полученных в результате ДТП травм скончались два водителя

По предварительным данным полицейских, в пути следования мужчина не выбрал безопасную скорость, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2110", под управлением мужчины 1958 г.р.

2015-9-27 19:43