Рыболов лишился велосипеда на рыбалке в Самарской области

Рыболов лишился велосипеда на рыбалке в Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2021-9-13 10:43

В дежурную часть ОМВД России по Большеглушицкому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что у ее сына пропал велосипед. Женщина пояснила полицейским, что мальчик поехал на рыбалку, велосипед оставил на берегу, а сам спустился к воде. Вернувшись, транспортное средство на прежнем месте он не обнаружил. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в краже имущества с берега реки Большой Иргиз. Им оказался не работающий местный житель 1983 года рождения. В ходе опроса злоумышленник признался в содеянном и рассказал, что продал велосипед на местном рынке. Похищенное имущество полицейские разыскали и вернули владельцу. Отделом дознания ОМВД России по Большеглушицкому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Также по версии дознавателей, в июле текущего года мужчина из помещения веранды дома в с. Большая Глушица похитил инструмент и в дальнейшем продал его. Возбуждено уголовное дело. Стражи порядка проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям на территории Большеглушицкого района. источник »

продать успел велосипед вор местном рынке области

продать успел → Результатов: 9


Финансовый управляющий банкира Абдрашитова требует с ГИМС 12,3 млн рублей

Финансовый управляющий Рафаиля Абдрашитова, в отношении которого почти четыре года идет процедура банкротства, пытается вернуть в конкурсную массу дорогостоящий катер. Элитное плавсредство должник успел продать дважды, в последний раз - Александру Суслину, которого СМИ связывают с ОПГ "Индейцы".

2021-9-3 05:31


В Самаре 36-летний мужчина успел продать 1300 свёртков с наркотиками и пойдёт под суд

В областном главке сообщают, что 36-летний местный житель приобретал запрещённые вещества через Интернет, чтобы в дальнейшем их перепродать.

2021-3-2 16:49


Ордена продать не успел

Четвертого мая в Похвистневском районном суде вынесли приговор Е.С.Дулову, который накануне новогодних праздников обокрал своего знакомого. Приглянулись мужчине медали да ордена, которые остались пенсионеру от тестя-фронтовика.

2017-5-10 11:17