«Самара» на выезде переиграла «Новосибирск»

фото показано с : sgpress.ru

2018-12-3 10:24

Это четвертая подряд победа нашей команды в чемпионате. С самого начала матча самарцы имели преимущество. Стартовая четверть завершилась со счетом 21:15 в пользу нашей команды. Начало второй четверти получилось еще более ударным: разница выросла до 12 очков.  К большому перерыву «Самара» вела со счетом 39:27. А в начале третьего периода Александр Савенков и Максим Дыбовский увеличили разницу до «+17» — 46:29. Практически всю десятиминутку самарцам удавалось держать соперника на расстоянии. И только в конце четверти разница сократилась вдвое — 56:48. В заключительной десятиминутке «Новосибирск» начал «догонять» самарскую команду — 74:70. Но после тайм-аута самарцы заработали важнейшие очки. Итоговый счет —  83:73. «Самара» одержала четвертую подряд победу в чемпионате. Самыми результативными в составе нашей команды стали Максим Дыбовский (19 очков), Владимир Пичкуров (16) и Алимджан Федюшин (10 очков). Следующий матч «Самара» сыграет 5 декабря в Иркутске, где сыграет с «Иркутом». БК «Самара» разгромил «Купол-Родники» источник »