Самара появилась в списке самых «сериальных» городов России

Самара появилась в списке самых «сериальных» городов России
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-1 11:07

Город вошел в топ-5 рейтинга городов, где жители питают особую любовь к сериалам. Информацию предоставили специалисты онлайн-платформы Movix, сообщает информационный портал samara.kp. В основу подсчета вошли данные по анализу статистики с января по октябрь 2022 года. Почти за год самарцы потратили на просмотр различных сериалов 161 388 часов (примерно 18 лет). Эта цифра помогла Самаре занять пятое место в России. источник »

городов информацию сериалам любовь особую предоставили специалисты

городов информацию → Результатов: 4


Михаил Мишустин подписал постановление о новом формате голосования по вопросам благоустройства

С 1 января 2021 года власти городов и районов должны будут размещать информацию о планах по благоустройству территорий в интернете, а граждане смогут голосовать за них и вносить свои предложения, сообщается на сайте Правительства РФ.

2020-10-13 10:19


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

"Культурная Самара" возобновила работу в новом статусе

26 декабря Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив по установке скульптурных композиций на территории Самарской области, более известной, как "Культурная Самара".

2018-12-27 12:57