Результатов: 34

В Самарской области начали работу пикеты по записи всех желающих в общественные наблюдатели

Некоторые думают, что наблюдателей назначают, что это люди подчиненные. Но это не так. дальше »

2021-8-25 16:56


В Самарской области начали работу пикеты по записи всех желающих в общественные наблюдатели

Такие информационные центры заработали на улицах Самары и Новокуйбышевска и сразу привлекли внимание жителей. Много людей подходит к волонтерам, получает информацию о дальше »

2021-8-26 16:24


Фото:

В Самарской области начали работу пикеты по записи всех желающих в общественные наблюдатели

Такие информационные центры заработали на улицах Самары и Новокуйбышевска и сразу привлекли внимание жителей. Много людей подходит к волонтерам, получает информацию о предстоящем голосовании. Любой гражданин Российской Федерации, достигший совершеннолетия и не занимающий должности в органах исполнительной, законодательной и судебной власти, может стать общественным наблюдателем, составить своё мнение о легитимности, чистоте и конкурентности выборов. дальше »

2021-8-25 12:56


Фото:

Пикеты в защиту социальных прав

Коммунисты Безымянского райкома КПРФ вышли на самарские улицы с одиночными пикетами в защиту социальных прав граждан. Также коммунисты раздавали жителям города свежий выпуск газеты Трудовая Самара. дальше »

2021-4-12 15:22


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

Требуем отменить антинародное решение!

С 15 и 17 января самарские коммунисты и комсомольцы провели серию одиночных пикетов против введения платных парковок в столице региона. Напомним, что 2021 год осчастливит жителей Самары очередным побором, который подготовили городские власти. дальше »

2021-1-18 11:58


Фото:

Акция: НЕТ дистанту!

Сегодня, в знак солидарности с решением фракции КПРФ в Государственной Думе голосовать против провокационного законопроекта о дистанционном образовании, коммунистка, мать двух школьниц Оксана Романова вышла на одиночный пикет!Она заявила: "Образование должно быть полноценным, всеобщим и бесплатным!"Подобные пикеты против дистанционного образования прошли и в других городах области, в частности, против такого обучения выступили родители сызранских школьников. дальше »

2020-11-22 19:47


Фото:

Коммунисты Самарской области выступили за честные выборы и достойную жизнь!

56 сентября в рамках Всероссийской акции протеста За честные выборы! За достойную жизнь! коммунисты и депутатский корпус фракций КПРФ в законодательных и представительных органах власти региона, члены ВСД Русский Лад, ВЖС Надежда России провели серию одиночных пикетов во всех городах и районах Самарской области. дальше »

2020-9-8 14:53


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


Фото:

Песков прокомментировал пикеты в поддержку осуждённого актёра Павла Устинова


Он также добавил, что уже была апелляция на приговор, и призвал дождаться итогов её рассмотрения. дальше »

2019-9-19 16:35


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти. дальше »

2018-12-15 14:28


Свалки не будет: протесты жителей Новосемейкино заморозили проект строительства полигона для мусора

Жители Новосемейкино проводили пикеты против свалки Проект строительства полигона площадью 3,3 га под Самарой отправят на доработку. дальше »

2018-10-17 15:34


Фото:

Гей-парадов не будет! Чиновники области среагировали на гей-угрозу моментально

Попытки провести гей-парады в городах Самарской области не встретили понимания у чиновников Власти восьми городов Самарской области получили уведомления о проведении гей-парадов и ЛГБТ-пикетов. Об этом заявил известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев, известный в России своей активной деятельностью по отстаиванию прав сексуальных меньшинств. дальше »

2018-8-16 10:03


Фото:

Верховный суд предложил приравнять несколько пикетов к несогласованному митингу

Одиночные пикеты, приравненные к митингам; запрет на маски на протестных акциях; уголовное наказание за принуждение к участию в демонстрациях - кого и как ВС предложил наказывать по делам о публичных мероприятиях. дальше »

2018-6-22 13:59


В Самаре прошли одиночные пикеты в поддержку мессенджера Telegram

В воскресенье, 20 мая, в Самаре на улице Ленинградской состоялась необычная акция. Трое молодых людей в разных точках самарского Арбата устроили одиночные пикеты. дальше »

2018-5-20 19:10


Жителям Самары отвели три площадки для митингов во время ЧМ

Жители Самары смогут проводить собрания, митинги, шествия, демонстрации и пикеты во время чемпионата мира по футболу. Но делать это можно будет только на трех площадках. дальше »

2018-5-12 19:19


Фото:

В Самаре начались массовые пикеты пенсионеров


Сегодня прошёл первый из намеченных массовых пикетов с требованием возврата льгот у здания Правительства области на Самарской площади. дальше »

2017-7-3 14:49


Фото:

Спортактивисты провели пикеты у Белого дома и губдумы

В Самаре продолжается общественная кампания в защиту Дворца спорта ЦСК ВВС на улице Молодогвардейской. Напомним, активисты требуют реконструировать спортобъект. Ранее на эту тему: На этой неделе горожане провели одиночные пикеты возле ... дальше »

2016-3-11 09:23


Фото:

Тольяттинские члены КПРФ провели пикеты в защиту рабочих «АвтоВАЗагрегата»

В среду, 14 октября, в Самаре прошли несколько протестных акций. Одиночные пикеты провели депутаты Тольяттинской городской думы, члены партии КПРФ Алексей Краснов и Максим Гусейнов. Ранее на эту тему По информации пресс-службы местного ... дальше »

2015-10-14 11:37