В Самаре 28 декабря прошла «Елка желаний» для детей работников транспортной сферы

2022-12-29 09:00

Маленькие жители Самары продолжают получать подарки в рамках новогодней акции «Елка желаний». На этот раз участие в ней приняли дети работников транспортной сферы, рассказали в администрации Самары. источник »

транспортной сферы самары желаний работников елка администрации

транспортной сферы → Результатов: 8


Фото:

В Самаре провели «Елку желаний» для детей работников транспортной сферы


Письма Деду Морозу от детей сотрудников транспортных предприятий вместе с пожеланиями были переданы через профсоюзную организацию.

2022-12-28 18:35


Фото:

В Самаре прошла «Елка желаний» для детей работников транспортной сферы

На базе Самарской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения впервые в этом году транспортные предприятия Самары провели «Елку желаний». В частности,

2022-12-28 15:59


Фото:

В День Государственного флага РФ Дмитрий Азаров вручил награды самарцам, которые помогали восстанавливать экономику и инфраструктуру в Снежном


Среди награждаемых сегодня - работники сферы здравоохранения, энергетики, дорожного хозяйства, строители, представители транспортной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

2022-8-22 14:34


В Крутых Ключах построят еще одну школу, две поликлиники и два спорткомплекса

Перспективы развития жилого комплекса «Крутые Ключи», строительства на его территории объектов социальной сферы и повышения транспортной доступности обсудили на совещании в Правительстве региона. В режиме видеоконференцсвязи совещание провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

2021-9-16 11:41


Фото:

Каждому третьему жителю Самарской области зарплаты не хватает на основные нужды


Чаще всех на нехватку денег сетуют рабочий и административный персонал, а также представители транспортной сферы

2021-2-4 08:54


Фото:

"Автобан" строит в Самарской области стокилометровый обход Тольятти

Строительно-инвестиционный холдинг "Автобан" входит в пятерку крупнейших дорожно-строительных компаний России, являясь одним из ключевых генподрядчиков в реализации масштабных проектов автодорожной сферы.

2020-12-31 06:18


SuperJob назвал сферы с наибольшим числом самозанятых

Портал по поиску работы SuperJob рассказал о наиболее распространенных сферах деятельности среди самозанятых. По данным сервиса «Услуги» SuperJob, на рынке самозанятых больше всего представителей транспортной, образовательной сферы, сферы услуг, юриспруденции, продаж, IT, а также управления персоналом, ИТР и медиа.

2020-9-26 15:11


Менеджер по транспортной логистике в Самаре может получать до 75 000 рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в сентябре 2020 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Менеджер по транспортной логистике» в компаниях сферы ритейла.

2020-9-17 13:13