Результатов: 141
Фото:

Самарский металл использовали при строительстве спорткомплекса в Омске

В начале октября в Омске открылся новый спортивный комплекс «G-Drive Арена». Для создания фасадных кассет здания использовали несколько сотен тонн алюминиевой ленты. дальше »

2022-11-17 15:59


Фото:

Показательное пожарно-тактическое учение прошло в здании спорткомплекса «Труд» в Тольятти


По тактическому замыслу учений, произошел пожар на складе товарно-материальных ценностей на 1 этаже спортивного комплекса. дальше »

2022-4-6 17:54


Фото:

В Самарской области открылся новый легкоатлетический манеж

В Тольятти начались тренировки в новом легкоатлетическом манеже, построенном благодаря федеральному проекту "Спорт — норма жизни", инициированному президентом страны Владимиром Путиным. Во вторник в ходе рабочей поездки в Автоград губернатор Дмитрий Азаров осмотрел объект, пообщавшись с атлетами и тренерами, которые первыми оценили возможности спорткомплекса. дальше »

2022-3-23 05:37


В Самаре около спорткомплекса «Орбита» появился новый стадион

Его построили на улице Ново-Вокзальной, 70А в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром дальше »

2021-12-21 14:32


Фото:

В Самаре около спорткомплекса «Орбита» завершена модернизация нового стадиона


Возведение велось в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни». дальше »

2021-12-21 11:47


Фото:

В Самаре около спорткомплекса «Орбита» продолжаются работы по строительству нового стадиона


На сегодняшний день готовность объекта составляет 70% от всех выполненных работ. дальше »

2021-10-25 17:45


Фото:

Строительство нового стадиона возле спорткомплекса «Орбита» планируют завершить в конце ноября

Возведение объекта на улице Ново-Вокзальной, 70А ведется в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного Президентом дальше »

2021-10-24 14:10


В Крутых Ключах построят еще одну школу, две поликлиники и два спорткомплекса

Перспективы развития жилого комплекса «Крутые Ключи», строительства на его территории объектов социальной сферы и повышения транспортной доступности обсудили на совещании в Правительстве региона. В режиме видеоконференцсвязи совещание провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов. дальше »

2021-9-16 11:41


Фото:

В Крутых Ключах построят еще одну школу, две поликлиники и два спорткомплекса


Решения о возведении объектов социальной сферы в Крутых Ключах принимались на основе консультаций с жителями района, с учетом их запросов и пожеланий. дальше »

2021-9-15 11:47


В Крутых Ключах построят школу, две поликлиники и два спорткомплекса

Министерство просвещения РФ одобрило заявку Самарской области на строительство на условиях концессии еще одной школы на улице Школьной в Крутых Ключах. Ввести ее в эксплуатацию планируется в 2023 году. дальше »

2021-9-15 09:07


Бразильский художник распишет бывшее здание театра кукол

10 сентября L7Matrix (Луис Густаво Мартинс) начал работать на фасаде здания №82 на улице Льва Толстого. Скоро здесь появится мурал с изображением двух лиц, смотрящих друг на друга. Это будет вторая работа бразильского художника на Samara Ground Art Festival. дальше »

2021-9-11 15:58


Художник из Бразилии сделал первые наброски на фасаде спорткомплекса «Старт» в Тольятти

На стене спорткомплекса должна появиться яркая абстракция с изображением птицы. Пернатые занимают особое место в творчестве бразильца. Это заметно по его «Инстаграму». дальше »

2021-9-5 18:23


В Тольятти бразильский художник начал расписывать фасад спорткомплекса «Старт»

L7Matrix (Луис Густаво Мартинс) приступил к работе утром 5 сентября. Творец прибыл в Самарскую область в рамках международного арт-проекта Samara Ground Art Festival. дальше »

2021-9-5 12:00


Фото:

Самарские спортсменки выиграли «бронзу» на первенстве России по боксу

Соревнования прошли на двух рингах спорткомплекса «Орион» в Ульяновске. В них приняли участие 180 спортсменок из 49 регионов России. От дальше »

2021-5-22 12:05


Фото:

Собственники спорткомплекса на Красной Глинке пытаются оформить землю без торгов

ООО "Горнолыжный комплекс" потребовало в суде обязать министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области заключить договор аренды земли на Красной Глинке. дальше »

2021-5-14 11:43


В Самаре опубликован проект планировки и межевания территории у стадиона "Волга"

Власти Самары опубликовали проект планировки и межевания территории в границах ул. Ново-Садовой, пр. Масленникова, Автобусного проезда и ул. Луначарского в Октябрьском районе. Речь идет о планировке территории на стадионе "Волга" под последующее строительство современного спорткомплекса и дополнительных сооружений. дальше »

2021-2-27 09:03


Фото:

Дмитрий Азаров дал старт работе спорткомплекса «Батут» в Тольятти

Возведение спорткомплекса началось в 2019 году, после обращения спортсменов к губернатору с просьбой построить современный зал для проведения тренировок. дальше »

2020-12-22 14:34


"Нова" успешно завершила первый тур высшей Лиги "А" чемпионата России

По итогам первого тура высшей Лиги "А" чемпионата России по волейболу новокуйбышевская "Нова" в стенах родного спорткомплекса "Октан" обыграла команды "Академия" и "Грозный" и заняла первое место в своей группе, сообщает пресс-служба клуба. дальше »

2020-10-7 11:43


В Самаре снесут недостроенный спорткомплекс

В Самаре будет снесено здание недостроенного спорткомплекса. Об этом сообщает мэрия города. Департамент градостроительства Самары обратился в суд с иском к застройщику. В результате здание признано самовольной постройкой. дальше »

2020-9-11 07:59


Под Самарой может появиться Центр настольного тенниса

В микрорайоне Южный город в поселении Черноречье в пригороде Самары планируют построить Центр настольного тенниса, сообщает RosTender. info. Управление капитального строительства Самарской области объявило тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству спорткомплекса. дальше »

2020-9-4 14:31


Фото:

В Тольятти появились новые площадки для стритбола


Три современные спортплощадки для уличного баскетбола 3х3 построены около спорткомплекса «Акробат» в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни». дальше »

2020-8-14 13:59


Фото:

Прорывной год

Этот год обещает стать прорывным для Безенчукского района в плане оснащения спортсооружениями. Две универсальные спортплощадки с освещением, стеклопластиковыми бортами и круглогодичным покрытием "искусственная трава" уже построены по нацпроекту "Демография" и федеральному проекту "Спорт — норма жизни". дальше »

2020-6-17 04:34


Фото:

Завершили монтаж металлических ферм над главной ареной Дворца спорта в Самаре


Продолжается возведение спорткомплекса на улице Молодогвардейской в Самаре. дальше »

2020-5-6 12:25


Фигуристы из Тольятти поднялись на пьедестал почета в заключительном старте сезоне

Фигуристы из Самарской области - Ольга Мамченкова/ Марк Волков - бронзовые призеры зимней Спартакиады учащихся в фигурном катании. Воспитанники тренера Олега Судакова, тренирующиеся на льду тольяттинского спорткомплекса "Труд", заняли третье место в танцах на льду на проходящей в Красноярске Спартакиаде учащихся. дальше »

2020-3-19 15:42


Фигуристы из Тольятти поднялись на пьедестал почета на заключительном старте сезоне

Фигуристы из Самарской области - Ольга Мамченкова/ Марк Волков - бронзовые призеры зимней Спартакиады учащихся в фигурном катании. Воспитанники тренера Олега Судакова, тренирующиеся на льду тольяттинского спорткомплекса "Труд", заняли третье место в танцах на льду на проходящей в Красноярске Спартакиаде учащихся. дальше »

2020-3-18 15:42


У баскетболисток "Самары" теперь нет права на ошибку

Сегодня женская баскетбольная команда "Самара" проводит, возможно, самый главный матч сезона. В 17. 00, на площадке спорткомплекса СамГТУ, самарская команда в матче № 2 полуфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги-2, начнет игру с «Пересветом» из Ростовской области. дальше »

2020-3-16 06:12


Знаменитые самбисты провели в Самаре мастер-класс

Трехкратный чемпион мира, чемпион Европы и многократный чемпион России по самбо Уали Куржев и его брат-близнец, бронзовый призер чемпионата мира, чемпион России по самбо Али Куржев провели мастер-класс "Научим побеждать" по самообороне без оружия для юных самарских самбистов. дальше »

2020-3-11 07:21


На баскетбольный финал в Самаре нужно взять бесплатный билет

В четверг, 12 марта, в самарском спорткомплексе "МТЛ Арена" пройдет ответный финальный матч Кубка России по баскетболу среди мужских команд "Самара" — "Темп-СУМЗ-УГМК" (Ревда). Вход на трибуну спорткомплекса на этот матч будет по бесплатным билетам. дальше »

2020-3-10 15:53


Фото:

Открытие спорткомплекса "Союз" в Тольятти даст новый толчок к развитию единоборств

В феврале в Тольятти открылся новый физкультурно-спортивный комплекс "Союз". Сегодня в нем уже активно занимаются единоборствами юные спортсмены. О том, в каких условиях проходят занятия, корреспондент "ВК" узнала в ходе пресс-тура, организованного 27 февраля. дальше »

2020-2-28 08:28


Мастера академической гребли области выявляли лучших в гребле на тренажерах

В субботу, 15 февраля, спортивный зал самарского спорткомплекса "Локомотив" ненадолго превратился… в импровизированный гребной бассейн — здесь прошли чемпионат и первенство Самарской области по гребному спорту, но в дисциплине "гребля-индор". дальше »

2020-2-15 12:07


Баскетболистки «Самары» взяли реванш у «Юности» за поражение в Пензе

Вчера баскетболистки команды «Самара» одержали 19 победу в чемпионате суперлиги-2 (низший российский дивизион), победив на площадке спорткомплекса СамГТУ команду «Юность» из Пензенской области – 75:69, сохранив первое место в турнирной таблице лиги, имея 19 побед, 2 поражения и 40 очков. дальше »

2020-2-2 05:30


Баскетболистки "Самары" не смогли дома дважды обыграть "Пересвет"

Сегодня женская команда "Самара" потерпела первое домашнее поражение в чемпионате суперлиги-2, уступив на площадке спорткомплекса СамГТУ "Пересвету" (Ростовская область) — 65:71 (15:18, 14:13, 13:18, 23:22). дальше »

2020-1-29 16:30


Фото:

Около спорткомплекса «Орбита» планируют обустроить футбольное поле

Во вторник, 21 января, в Самарской губернской думе обсудили реализацию в регионе федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». дальше »

2020-1-21 12:34


Фото:

Лучшие фигуристы области выступили на «Маяке»

Сегодня на ледовом катке спорткомплекса «Маяк» завершается первенство Самарской области по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 10-15 лет. дальше »

2020-1-17 05:33