В Самаре, в глаз мужчине, сбивавшему с крыши наледь, попала сосулька

В Самаре, в глаз мужчине, сбивавшему с крыши наледь, попала сосулька
фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-4 13:35

В Самаре упавшая с крыши сосулька угодила в глаз пожилому мужчине, когда он смотрел вверх, сообщает volga.news со ссылкой на оперативные структуры.

В воскресенье, 2 апреля, утром, В Самаре, на улице Советской Армии, в глаз 64-летнему мужчине, сбивавшему ледяную наледь с крыши одного из зданий в районе спортивного комплекса «Чайка» попала сосулька, когда он смотрел вверх.

Пострадавшему вызвали бригаду «скорой помощи». Прибывшие медики оказали получившему травму самарцу первую помощь , после чего доставили в лечебное учреждение.

Это не первый случай в Самаре, когда падающая с крыш наледь травмирует людей. В начале февраля, в посёлке Мехзавод, пострадала 13-летняя девочка, на голову которой у подъезда дома с крыши упала сосулька.

источник »

самаре глаз мужчине сбивавшему крыши наледь попала сосулька

самаре глаз → Результатов: 6


Фото:

Минздрав: в Самаре 17 человек пострадали от «новогодних» травм глаз

В период с 31 декабря по 10 января к врачам самарской областной клинической больницы имени Ерошевского за экстренной помощью обратились 666 местных жителей. Из них 17 человек пострадали из-за так называемых «новогодних» глазных травм. Ранее ...

2016-1-13 15:15


Фото:

С глаз долой. В Самаре многодетные семьи отправляют в отдаленные районы

Общественники вынесли неутешительный вердикт программе по выделению земель многодетным семьям под индивидуальное жилищное строительство – «Провалена!».

2015-9-18 16:48