В Самаре по инициативе Росгвардии прошло совещание с представителями стрелковых объектов региона

В Самаре по инициативе Росгвардии прошло совещание  с представителями стрелковых объектов региона
фото показано с : niasam.ru

2017-7-22 10:14

Участники обсудили меры безопасности в период проведения в РФ ЧМ FIFA 2018 года. В мероприятии приняли участие представители руководящего состава ЦЛРР Управления Росгвардии по Самарской области и стрелковых объектов - тиров, стрельбищ, спортивных и образовательных учреждений, зарегистрированных на территории области.  Целью совещания стало обсуждение ряда актуальных вопросов контроля за сохранностью оружия, принадлежащего спортивным стрелковым организациям и юридическим лицам с особыми уставными задачами. Начальник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Дмитрий Сазонов напомнил присутствующим о персональной  ответственности по выполнению контрольно-надзорных функций и принятию исчерпывающих мер по обеспечению должного контроля за оборотом оружия. Внимание присутствующих было акцентировано на результатах проверок  и выявленных в их ходе недостатков  в обеспечении пропускного и внутриобъектового режима на стрелковых объектах, поставлены сроки для их устранения нарушений. В ходе совещания участники обсудили алгоритм взаимодействияи  особенности реализации усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. источник »

самаре инициативе росгвардии прошло совещание представителями стрелковых объектов

самаре инициативе → Результатов: 7


Фото:

В Самаре снова праздник футбола!

В среду, 22 мая, взгляды футбольных болельщиков, особенно из Екатеринбурга, Москвы и Тулы («Арсенал» в случае победы «Локомотива» получал путевку в еврокубки), были прикованы к Самаре. Наш город, блестяще проведший матчи ЧМ-2018, по инициативе губернатора Дмитрия Азарова был выбран Российским футбольным союзом (РФС) для проведения финала Кубка страны.

2019-5-24 13:02


Фото:

В Самаре по инициативе областной Госавтоинспекции проведен конкурс автомобильного мастерства «Автоледи - 2017»

По результатам проведенных соревнований компетентное жюри конкурса выбрало наиболее профессиональных девушек-водителей и распределило призовые места.

2017-9-19 10:00


В Самаре по инициативе полиции демонтирована очередная незаконная торговая точка (видео)

В полицию поступило сообщение о том, что на улице Санфировой в Самаре алкогольная продукция реализуется с нарушением действующего законодательства. Информация, полученная от местных жителей, подтвердилась.

2015-10-2 16:56


В Самаре по инициативе спикера гордумы открыли памятник женщине-матери

В субботу, 12 сентября, состоялось торжественная церемония открытия памятника «Женщина-мать». В праздничном мероприятии принял участие инициатор создания скульптурной композиции – председатель думы Самары Александр Фетисов. Приветствуя гостей ...

2015-9-14 10:42