В Самаре мужчина ограбил пенсионерку и пытался спрятаться от полицейских в заброшенном доме

В Самаре мужчина ограбил пенсионерку и пытался спрятаться от полицейских в заброшенном доме
фото показано с : niasam.ru

2021-9-15 13:46

На улице Николая Панова в Самаре к пенсионерке неожиданно подбежал молодой человек и выхватил из рук сумку с документами, деньгами и сотовым телефоном. Женщина сразу обратились за помощью в полицию. В течение пяти минут на место происшествия прибыл экипаж ППС в составе лейтенанта полиции Андрея Кузнецова и Егора Маштакова. При обследовании гаражного массива они увидели забегающего в подъезд заброшенного дома молодого человека, похожего по описанию на предполагаемого грабителя. Заметив полицейских мужчина попытался скрыться, но после непродолжительной погони был задержан. У него обнаружили документы пенсионерки с ее фотографией, деньги, а также сотовый телефон потерпевшей. Выброшенную сумку обнаружили при осмотре места происшествия. Молодой человек 1998 года рождения  - безработный уроженец Самарской области ранее был судим за кражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».   В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За задержание грабителя по горячим следам лейтенант полиции Андрей Кузнецов и его коллега сержант полиции Егор Маштаков поощрены денежной премией.   Фото:   ГУ МВД СО     источник »

сразу женщина обратились полицию помощью доме заброшенном

сразу женщина → Результатов: 15


Фото:

В России начнут автоматически оформлять материнский капитал


Женщина, получающая маткапитал и зарегистрированная на портале госуслуг, сразу после выдачи сертификата получит соответствующее уведомление в личном кабинете.

2020-3-12 15:41


Фото:

Плита от колонны ДК на площади Кирова убила ребенка

1 сентября, около 2 часов дня в Самаре отвалившаяся от постамента колонны ДК на пл. Кирова мраморная плита убила мальчика младшего школьного возраста. Об этом сообщают очевидцы, а Volga News подтвердили факт происшествия в ДК.

2019-9-3 20:50


Полицейские аэропорта Курумоч помогли пассажирке из Пушкино вернуть утерянные часы

Потерявшая часы женщина обратилась за помощью к сотрудникам линейного отдела полиции в аэропорту Самары. Стражи порядка сразу подключились к поиску.

2019-3-18 10:52


В Самаре пойман похититель детской коляски

На днях жительница дома, расположенного на ул. А. Матросова в Самаре, обнаружила, что с лестничной площадки пропала детская коляска. Женщина сразу обратилась к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции.

2018-8-4 09:33


Фото:

Пьяная бабка насмотрелась мистических передач и выкинула девочку 5 лет с балкона

21 июня около девяти вечера, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пожилая женщина у себя дома нанесла девочке множественные удары по голове. Когда ребенок выбежал на балкон и стал звать на помощь, пьяная старуха перекинула девочку через перила балкона на третьем этаже.

2018-7-24 10:17


Бытовой конфликт закончился для жительницы Ставропольского района возбуждением уголовного дела сразу по двум статьям

Женщина объяснила полицейским, что устала выслушивать замечания сожителя по поводу лишнего веса и, высказывая угрозы убийством,  нанесла ему удар кухонным ножом в шею.  

2018-4-25 11:13