В Самаре на Подшипниковой,27 возводят фундамент нового детского сада

2021-2-1 09:17

В субботу, 30 января, Глава Самары Елена Лапушкина посетила строительную площадку на улице Подшипниковой 27. Там возводится детский сад. Строительство дошкольного образовательного учреждения началось в ноябре прошлого года, здание рассчитано на 112 мест.

Подрядчику уже удалось не только демонтировать старое здание бывшего детского сада и выполнить земляные работы, но и приступить к монтажу фундамента. На …

Запись В Самаре на Подшипниковой,27 возводят фундамент нового детского сада впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

сада подшипниковой детского самаре здание нового возводят

сада подшипниковой → Результатов: 10


В Самаре приступили к строительству нового детского сада на улице Подшипниковой

Стартовали подготовительные работы по строительству двухэтажного детского сада на улице Подшипниковой в Октябрьском районе. Возведение здания запланировано в рамках национального проекта «Демография».

2020-12-4 14:48


В Самаре на улице Подшипниковой началось строительство детского сада

В Октябрьском районе Самары на ул. Подшипниковой, 27 стартовало строительство дошкольного образовательного учреждения. Детский сад рассчитан на 112 мест, 21 из которых ясельное. Также в учреждении будут созданы группы для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата и расстройствами аутического спектра.

2020-11-6 12:41


В Октябрьском районе Самары появится новый детский сад

К восстановлению заброшенного детского сада на улице Подшипниковой приступят в следующем году. Об этом сообщил глава района Александр Кузнецов.

2019-9-5 11:19