В Самаре на стадионе «Волга» прошло закрытие юбилейного детского футбольного турнира памяти сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Самаре на стадионе «Волга» прошло закрытие юбилейного детского футбольного турнира памяти сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-5-2 11:50

На стадионе «Волга» в Самаре состоялся финальные игры и торжественная церемония награждения юных победителей 20-ого детского футбольного турнира, посвященного памяти сотрудников отдела внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Мероприятие организуется с 2001 года Общественным советом при региональном главке при поддержке ГУ МВД России по Самарской области. Бессменным идейным вдохновителем и директором футбольного турнира является Евгений Легостаев – представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области. Как мы писали ранее, на протяжении нескольких дней 11 команд  сражались за выход в финал и победу в турнире. Ежегодно ребята показывают свое мастерство, недетское упорство в поставленных задачах и красивую тактичную игру. За все время организации соревнований в турнирах приняли участие более 4 000 юных спортсменов из различных  регионов России и стран ближнего зарубежья. Напомним, что к участию в турнире были приглашены совсем юные спортсмены – 11 и 12-ти летние футболисты. По итогам соревнований победителями стали: 1 место  - ФК  Крылья Советов - Смена 2 место - ФК Сокол 3 место - ФК Олимп Миссия закрытия церемонии легла на плечи бессменного директора мероприятия Евгения Легостаева. «Сегодня завершился 20й, юбилейный футбольный турнир, порядка 300 ребят показали честную и красивую игру. Пусть у вас впереди будет еще много побед, дальнейших вам спортивных достижений. Наши ежегодные встречи на футбольном поле стали доброй традицией, данью памяти сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей», - обратился к юным спортсменам Евгений Васильевич. Затем организаторы и почетные гости турнира поздравили ребят с победами, наградили их кубками, медалями, ценными призами и пожелали молодым чемпионам дальнейших успехов как в спортивной карьере, так и в учебе. источник »

лучших игроков команды-победительницы обязанностей выполнении служебных торжественно

лучших игроков → Результатов: 16


Топ-3 лучших хоккейных команд в мире — заслуги и достижения

Обзор сильнейших команд в мире на основе их достижений, индивидуальных рекордов игроков, кубков и трофеев заработанных за все время существования

2020-11-19 10:33


Две гандболистки из тольяттинской "Лады" стали лучшими в России в своем амплуа

Федерация гандбола России подвела итоги голосования на звание лучших игроков сезона-2019/2020 в разных амплуа. В число победительниц вошли два игрока, которые в сезоне, который не был доигран из-за угрозы распространения коронавируса, выступали в составе тольяттинской "Лады".

2020-6-1 08:16


Самарский баскетболист вошел в восьмерку лучших киберигроков

Самарец Андрей Грачев остановился в шаге от попадания в четверку лучших игроков первого тура «Фонбет» чемпионата России по интерактивному баскетболу (кибербаскетбол). Он проиграл в четвертьфинале одному из фаворитов турнира – москвичу Григорию Минасяну – 0:2 и не смог завоевать путевку в финальный тур чемпионата, где сыграют по четыре лучшие команды четырех туров.

2020-4-14 13:25


В Самарской области появилась команда по стритболу

В структуре БК "Самара" теперь появилась команда по стритболу (баскетболу 33). Как сообщили в пресс-службе самарского клуба, осенью было решено создать полноценную команду по баскетболу 33, которая объединила бы лучших игроков и представляла регион в официальных турнирах под эгидой Российской федерации баскетбола.

2019-12-3 09:20


Фото:

Самарские хоккеисты Семён Варламов и Илья Брызгалов вошли в топ-100 лучших игроков НХЛ

Вратари становились чемпионами мира в составе сборной России Представители американского спортивного журнала The Hockey News включили самарских хоккеистов в престижный рейтинг игроков Национальной хоккейной лиги США. — На 92-й позиции...

2019-1-21 15:12


Фото:

Ориентир - на «Восток»

В Самарской губернии стало традицией открывать соревнования детско-юношеских любительских команд на призы клуба «Золотая шайба» им. Анатолия Тарасова турниром с участием четырех сборных, составленных из лучших игроков разных городов и районов.

2018-12-26 19:52


Фото:

Наша Даша - одна из лучших в мире!

Впервые за 11 лет победами российских игроков в мужском и женском индивидуальных разрядах - Карена Хачанова из Москвы и уроженки Тольятти Дарьи Касаткиной - завершился 29-й розыгрыш теннисного турнира «Кубок Кремля»-2018 с призовым фондом в $932 866.

2018-10-23 21:55


Фото:

"Крылья Советов" проводят конкурс рисунков среди маленьких болельщиков нашей команды


29 октября авторы 11 лучших рисунков выведут игроков "Крыльев" на матч с санкт-петербургским "Зенитом".

2018-10-11 14:38


Фото:

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45


Фото:

Новички «Крыльев» о лучших игроках, безумных поступках и принципиальных соперниках

Самарские «Крылья Советов» провели в межсезонье неплохую работу на трансферном рынке. Чего только стоит возвращение двух кумиров самарских болельщиков — Йона Молло и Павла Яковлева, приобретение Максима Канунникова и еще нескольких игроков с хорошим потенциалом.

2018-9-25 16:12


Фото:

Из сборной вернулся стрессоустойчивым

Диагональный, один из лучших игроков прошлого сезона в составе «Новы» Романас Шкулявичус стал первым волейболистом из состава команды Самарской области, призванным под знамена сборной России. И вместе с новым одноклубником Алексеем Кабешовым он выиграл первый в истории турнир - Лигу наций.

2018-7-31 14:07


Самарские спортсмены выиграли чемпионат России по мини-гольфу

В Москве, с 1 по 8 июля, прошел чемпионат России по мини-гольфу, собравший более 40 лучших игроков страны. Высокие результаты показали спортсмены Самарской области.

2018-7-10 12:27


Александр Головин вошел в число лучших молодых игроков ЧМ-2018 по версии Le Mond

ТАСС, 12 июня. /ТАСС/. Полузащитник сборной России по футболу и московского ЦСКА Александр Головин вошел в число лучших молодых игроков предстоящего чемпионата мира по версии французской газеты Le Mond.

2018-6-12 02:13


Зуев выделил лучших игроков «Спартака»

Вингер московского «Спартака» Александр Зуев, вторую часть текущего сезона проводящий в самарских «Крыльях Советов», высказался о лидерах «красно-белых». «Лучший игрок „Спартака“?

2017-5-11 11:40