В Самаре началось строительство тоннеля под Ракитовским шоссе

В Самаре началось строительство тоннеля под Ракитовским шоссе
фото показано с : sgpress.ru

2016-7-5 16:06

Водителей просят переждать временные неудобства. В Самаре началось строительство тоннеля, который будет проходить под Ракитовском шоссе. К сожалению, без раскопок не обойтись, поэтому водители испытывают определенные неудобства. Как и было проанонсировано на прошлой неделе, проезд по Ракитовскому шоссе на перекрестке с Московским шоссе закрыт.  По словам директора компании-подрядчика «Самаратрансстрой» Сергея Суркова, работы продлятся два-три месяца. Схема объезда согласована с ГИБДД и разрабатывалась заранее. Объездной путь  будет проходить по улице Алма-Атинской и по проспекту Карла Маркса. - Если надо попасть из города на Ракитовское шоссе, то мы поворачиваем на Алма-Атинской и по проспекту Карла Маркса уезжаем. Если едем от «Икеи», со стороны Красного пахаря, нужно либо проехать прямо, либо повернуть на Волжское шоссе и дальше по Демократической проехать в город, - пояснил Сергей Сурков. Прямой проезд на Ракитовском шоссе планируется открыть в сентябре.  Заместитель директора по строительству тоннеля Сергей Рожнов пояснил: на объекте задействовано 250 человек, которые работают круглосуточно. На путепровод тоннельного типа надо уложить 24 тысячи кубов монолитного железобетона. Сегодня уложено примерно 15 тысяч, что составляет 65% от общего объема работ. источник »

самаре началось строительство тоннеля ракитовским шоссе

самаре началось → Результатов: 23


В Самаре началось строительство трамвайной линии до стадиона к ЧМ-2018

В четверг, 4 мая, подрядная организация ООО «ВТС Метро» приступила к работам по строительству трамвайной линии от улицы Ташкентской до стадиона «Самара Арена», сообщает администрация областного центра.

2017-5-4 19:09


Фото:

В Самаре началось благоустройство сквера им. Куйбышева


Небольшой, но уютный сквер в Куйбышевском районе в ближайшее время будет приведен в порядок. Работы по благоустройству проводит МП «Спецремстройзеленхоз».

2015-9-23 12:46


В Самаре началось досрочное голосование на выборах депутатов райсоветов

В среду, 2 сентября, в Самаре стартовало досрочное голосование на выборах депутатов районных советов внутригородских районов. За первые два дня возможностью проголосовать досрочно в своих участковых избирательных комиссиях воспользовалось 3 ...

2015-9-4 13:02