![В Самаре откроется фотовыставка «Под сенью Мельпомены»](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/28e39a23-e94d-4a8a-b617-0168c8167e40.jpg)
2019-2-7 08:12 |
Персональная выставка фотографа Антона Сенько посвящена Году театра в России. В экспозиции будут представлены разнообразные грани театрального искусства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-7 08:12 |
Персональная выставка фотографа Антона Сенько посвящена Году театра в России. В экспозиции будут представлены разнообразные грани театрального искусства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В экспозиции представлены, главным образом, пейзажи. Их авторы - самарская художница Евгения Тарасова (на фото) и художник из Крыма Роман Третьяков. Выставка – итог двухлетней работы пейзажистов, которые за это время побывали во многих живописных местах в России и за рубежом, а свои впечатления отразили в картинах.
2018-12-11 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 ноября в областном Художественном музее состоится торжественное открытие фотовыставки, посвященной 10-летию Фотообъединения областного Союза журналистов и 100-летию Самарской областной организации Союза журналистов России.
2018-11-21 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 23 по 25 октября в Самаре проходила XII Международная выставка "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия". НК "Роснефть" представила достижения одиннадцати дочерних обществ, работающих на территории Самарской области, в объединенной экспозиции под общим девизом "Роснефть на благо России".
2018-10-31 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В экспозиции - лучшие детские рисунки со всей России
2018-10-19 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 октября 2018 г. в Доме журналиста откроется выставка самарской художницы, члена Союза Художников России и Российского Творческого Союза Художников Дины Ковалевой. Начало в 12:00. Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в открытии новой экспозиции.
2018-10-12 16:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дом-музей Саляя Вагизова расположен в центе села Татарский Байтуган, в живописном месте Камышлинского района. Со дня его открытия музей посетило множество самых разных гостей – взрослых и маленьких, жителей района и области и других регионов России.
2018-9-26 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на открытие выставки самарской художницы, члена Творческого Союза художников России Елены Маховой. Дата: 29 мая 2018 г. Начало в 12:00 Место проведения — Дом журналиста Название: «По обе стороны окна» В новой экспозиции автора представлены работы, созданные за несколько последних месяцев.
2018-5-28 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |