В Самаре открывается Универмаг российских дизайнеров

В Самаре открывается Универмаг российских дизайнеров
фото показано с : niasam.ru

2022-9-23 15:33

В ТЦ «Амбар» 24 сентября 2022 года состоится открытие первого в Поволжье Универмага российских дизайнеров «SLAVA». Начало в 13:00. В программе показы коллекций от российских дизайнеров, мастер-классы от стилистов, декораторов, парфюмеров и фэшн-иллюстраторов, артинсталяция от питерского художника Максим GAMMA, приглашённые визажисты, блогеры, фотосессия, фуршет, подарки, розыгрыши и отличное настроение! Здесь будут представлены самарские бренды и бренды других регионов России. Универмаг «SLAVA» – принципиально новый формат торговли, позволяющий собрать под одной крышей популярных дизайнеров России, предоставляя брендам специально организованное для них пространство на лучших площадках города, обеспечивая мощный покупательский трафик. Такой формат подойдет для продвижения производителей, которые представлены только онлайн, но и не имеют возможности познакомить своих потенциальных покупателей с продуктами офлайн. Стоит отметить, что в июне этого года, в дни проведения первого губернского маркет-фестиваля "Территория моды. Сделано в России" на круглом столе обсуждали проблемы продвижения российских дизайнеров, а также проблемы, связанные с уходом иностранного масс-маркета с российского Совместное решение участники видели в выходе на площадки крупных торговых центров наших российских, самарских брендов. По поручению губернатора Дмитрия Азарова открытие подобных мультибрендовых площадок будет направлено на повышение спроса и интереса покупателей к продукции российских производителей и позволит нарастить темпы импортозамещения продукции, ранее поставляемой иностранными поставщиками.   Фото:   пресс-служба правительства СО источник »

российских дизайнеров открытие состоится первого поволжье slava

российских дизайнеров → Результатов: 7


В Самаре открывается Универмаг российских дизайнеров

В ТЦ «Амбар» 24 сентября 2022 года состоится открытие первого в Поволжье Универмага российских дизайнеров «SLAVA». Начало в 13:00. В программе показы коллекций от российских дизайнеров, мастер-классы от стилистов, декораторов, парфюмеров и фэшн-иллюстраторов, артинсталяция от питерского художника Максим GAMMA, приглашённые визажисты, блогеры, фотосессия, фуршет, подарки, розыгрыши и отличное настроение.

2022-9-23 08:12


Проект ТГУ стал победителем первого всероссийского конкурса «Дизайн образовательного пространства»

Центр урбанистики и стратегического развития ТГУ представил на суд экспертов своё видение кампуса университета. Организаторы конкурса «Дизайн образовательного пространства» – Общероссийская Общественная Организация «Союз дизайнеров России» и исследовательская компания «Сетевые исследования».

2019-8-26 09:49


Фото:

Дизайнер Гера Скандал рассказал о ситуации вокруг показа New Fashion Week


Он рассказал о том, что организаторы не подготовили площадку для показа коллекции российских дизайнеров с детьми-моделями и скрылись с крупной суммой денег.

2019-3-31 15:48


Фото:

Известная модель из Самарской области претендует за звание «Краса Вселенной Россия 2019»

Несмотря на то, что красавице всего 18 лет, она уже является владелицей студии ногтевого сервиса и участницей модных показов российских и зарубежных дизайнеров

2019-1-9 20:38


Фото:

Дмитрий Азаров предложил дизайнерам придумать проект Загородного парка

5 мая, в отеле «Холидей Инн Самара» открылись «Большие Дизайн-выходные». Это образовательная миссия российских дизайнеров, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России.

2018-5-5 18:43


Фото:

Денис Кортунов: На площадке фестиваля "Большие Дизайн-выходные" мы собрали лучших дизайнеров России

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России.

2018-5-6 13:43


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23