В Самаре на овощной базе изъято более 5,5 тонн санкционной сельхозпродукции

В Самаре на овощной базе изъято более 5,5 тонн санкционной сельхозпродукции
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-16 12:55

Во вторник, 14 марта Самарская таможня совместно с региональным Россельхознадзором и ДПС ГИБДД УМВД России по Самарской области провели рейд, в ходе которого была обнаружена сельскохозяйственная продукция, подпадающая в перечень запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию, сообщает пресс-служба Самарской таможни.

На двух складах овощной базы были выявлены более четырёх тонн груш и 190 кг репчатого лука, на ящиках которых значилась страна происхождения Польша, около 1200 килограммов томатов из Турции. Общий вес всех санкционных овощей и фруктов составил более 5,5 тонны.

Сотрудники Россельхознадзора составили акт об изъятии сельскохозяйственной продукции, подпадающей под отдельные специальные экономические меры и запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию, после чего все санкционные фрукты и овощи были уничтожены механическим способом на полигоне твердых бытовых отходов «Преображенка».

источник »

самаре овощной базе изъято тонн санкционной сельхозпродукции

самаре овощной → Результатов: 3


Фото:

Почти три тонны санкционных яблок изъяли на овощной базе в Самаре

САМАРА, 2 октября, РИА ФедералПресс. На овощной базе в Самаре изъяты три тонны санкционных яблок, сообщает пресс-служба Приволжского таможенного управления.

2015-10-2 14:01


Фото:

Три тонны санкционных яблок с овощной базы в Самаре уничтожены трактором

Сотрудники отдела самарского таможенного контроля изъяли с территории оптовой овощной базы три тонны санкционных яблок из Польши, сообщает пресс-служба ведомства.

2015-10-2 10:12


Три тонны санкционных яблок с овощной базы в Самаре уничтожены трактором

Сотрудниками Самарской таможни 30 сентября был проведен осмотр помещений и территорий оптовой овощной базы в Самаре, сообщила пресс-служба ведомства.

2015-10-2 08:55