В Самаре при поддержке спецподразделения «Гром» задержали подозреваемых в наркоторговле

В Самаре при поддержке спецподразделения «Гром» задержали подозреваемых в наркоторговле
фото показано с : niasam.ru

2022-3-25 08:32

Сотрудникам Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области во время оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» от жителя областного центра поступила информация о том, что из окон автомобиля «Volkswagen Polo», который ездит по дворам домов, расположенных на ул. Севастопольской, разбрасывают в снег тяжелые сверки, возможно с наркотическими средствами. С целью проверки полученных сведений оперативники выехали по указанному адресу, установили, что указанный в сообщении автомобиль с тонированными задними стеклами припаркован  во дворе жилого дома, внутри находятся люди. При силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром», оперуполномоченные задержали подозреваемых. В присутствии понятых, в одежде и автомобиле безработных местных жительниц полицейские обнаружили и изъяли слепки цемента и сверток из изоленты с порошкообразным веществом серо-коричневого цвета. Согласно исследованию, проведенному в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области, установлено, что изъятые вещества являются наркотическими, общей массой свыше 286 грамм. По данным сотрудников полиции, 37-летняя и 40-летняя местные жительницы ранее не привлекались к уголовной ответственности, наркотики приобрели через сеть Интернет с целью дальнейшей реализации методом тайников – закладок на территории областного центра. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Кировского района, СУ Управления МВД России по г. Самаре в отношении задержанных возбуждено уголовное дело. источник »

свыше изъято обнаружено 286 грамм наркотика синтетического

свыше изъято → Результатов: 24


Фото:

В Самаре сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств

Полицейскими обнаружено и изъято свыше 286 грамм синтетического наркотика.

2022-3-25 08:00


Фото:

В областном главке МВД подведены итоги I этапа оперативно-профилактического мероприятия «Притон 2022»

В ходе мероприятия, направленного на предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, изъято свыше 18,5 кг наркотиков.

2022-3-9 08:00


Фото:

В Тольятти по подозрению в покушении на дачу взятки полицейскому задержан местный житель


В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими из незаконного оборота изъято и направлено на исследование свыше 120 пачек сигарет.

2022-1-28 09:05


Фото:

В Отрадном из незаконного оборота изъято свыше 70 литров алкоголя


Участковыми уполномоченными полиции в отношении фигурантов возбуждены административные дела.

2021-12-30 09:45


В Отрадном изъято свыше 70 литров самогона

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 70 литров алкогольной продукции, сообщает ГУ МВД по Самарской области. . Торговля алкоголем без лицензии является административным правонарушением.

2021-12-30 08:46


Фото:

В Самарской области пресечено изготовление фальсифицированной табачной продукции

Изъято свыше миллиона пачек табачных изделий, упаковочный материал, фурнитура и более 1,5 миллиона акцизных марок с признаками подделки.

2021-9-28 15:36


Фото:

В Самаре сотрудники полиции пресекли деятельность наркосбытчика

В ходе документирования противоправной деятельности задержанного сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 116 грамм наркотических средств растительного происхождения.

2020-7-31 08:00


Фото:

В Советском районе Самары за прошедший период текущего года сотрудниками полиции выявлено и раскрыто 99 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Из незаконного оборота изъято свыше 3 килограмм наркотических средств, при этом задержано 15 подозреваемых в незаконном сбыте синтетических наркотиков.

2020-6-17 08:37


В Самаре при поддержке сотрудников отряда специального назначения «Гром» ГУ МВД России по Самарской области пресекли деятельность наркосбытчика

В ходе документирования противоправной деятельности задержанного сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 1110 грамм наркотических средств растительного и 380,57 грамм – синтетического происхождения.

2020-6-16 09:10


Фото:

В Самаре ликвидирована лаборатория по производству наркотических средств


Изъято более 20 килограммов синтетических наркотиков и свыше 120 килограммов прекурсоров для их изготовления.

2019-7-22 14:26


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.

2018-8-3 19:29


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16


Арестована самарчанка, у которой изъято свыше 1,5 кг наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД Самары, получив информацию о причастности ранее судимой за кражу 26-летней местной жительницы к незаконному сбыту наркотических средств, задержали её в гаражном массиве…

2018-1-22 10:13