Результатов: 22

В Тольятти задержан владелец фирмы-однодневки

По подозрению в совершении преступления участковыми уполномоченными отдела полиции по Комсомольскому району Управления МВД России по городу Тольятти задержан 40-летний ранее судимый местный житель. дальше »

2023-1-3 13:36


Во время ночного рейда полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства

Сотрудники отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Самаре совместно с полицейскими полка патрульно-постовой службы полиции, участковыми уполномоченными полиции при содействии бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Самарской области в ночное время суток провели профилактическое мероприятие на торговой базе, расположенной в Кировском районе областного центра. дальше »

2022-11-30 08:11


Фото:

Этой осенью в Новокуйбышевской центральной городской больнице приступили к работе 8 молодых врачей


4 специалиста трудоустроились на должность врача-терапевта участкового, еще 4 стали участковыми врачами-педиатрами. дальше »

2022-11-10 15:09


Фото:

В Пестравском районе участковыми уполномоченными полиции в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в краже из частного дома

Ранее неоднократно судимого за имущественные преступления оказавшего сопротивление уроженца одной из соседних республик полицейские задержали, применяя физическую силу и специальные средства. дальше »

2022-10-7 08:00


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области познакомились с распорядком рабочего дня участкового полиции

Общественники побывали в пяти пунктах полиции, расположенных на территории Самары, и провели с участковыми один день. дальше »

2022-8-4 09:21


Фото:

Полицейские Самарской области принимают участие в сходах граждан

Руководители МО МВД России «Похвистневский» совместно с участковыми уполномоченными полиции приняли участие в ежегодных собраниях, проводимых на территории Похвистневского района.   дальше »

2022-2-18 11:21


Фото:

В Отрадном из незаконного оборота изъято свыше 70 литров алкоголя


Участковыми уполномоченными полиции в отношении фигурантов возбуждены административные дела. дальше »

2021-12-30 09:45


В Самаре двое экс-полицейских, обвиняемых в получении взятки в 300 тыс. руб., пойдут под суд

Как сообщили в ведомстве, обвиняемые работали участковыми уполномоченными в Октябрьском районе Самары. 24 декабря на служебной машине они приехали в гаражный массив на Ново-Садовой, чтобы встретиться с мужчиной, который проходил… дальше »

2021-7-20 22:13


Фото:

В Самарской области участковыми уполномоченными полиции выявлены факты фиктивной регистрации иностранных граждан

Подозреваемые по месту своей регистрации в Красноярском и Сызранском районах незаконно поставили на миграционный учет 14 иностранцев. дальше »

2021-5-22 08:01


В Тольятти продавец попал под уголовное дело за продажу спиртного подростку

Инспекторы по делам несовершеннолетних во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции и представителями Общественного совета при УМВД России по Тольятти за три месяца текущего года выявили более 23 фактов реализации алкогольной продукции лицам, не достигшим 18 лет, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-4-11 04:42


В Самарском регионе полицейские проводят рейды по предупреждению лесных пожаров

Сотрудники органов внутренних дел совместно с территориальными отделами лесничеств и государственного пожарного надзора МЧС Самарской области проводят профилактические беседы. В рамках мероприятий по правовому информированию гражданам напоминают: виновные в нарушении правил в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут административную или уголовную ответственность. дальше »

2020-5-21 11:38


Временно приостановлен прием граждан у участковых

В Самарской области для предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 приостановлен прием граждан участковыми. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-4-7 09:42


Фото:

В Самарской области сотрудники ГИБДД продолжают проводить проверку автобусов


Так, инспекторы ДПС Нефтегорска совместно с участковыми уполномоченными полиции провели сплошную проверку пассажирских автобусов. дальше »

2020-2-3 13:20


Фото:

В жилом секторе Каспийска прошли подворовые обходы

В рамках надзорно-профилактической операции «Жилище» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск совместно с участковыми инспекторами ОМВД России по г. дальше »

2020-1-28 09:33


Фото:

В Самаре участковыми уполномоченными полиции задержаны подозреваемые в грабеже алкоголя из магазина

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж». дальше »

2020-1-22 09:00


Фото:

В Шенталинском районе дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Мой двор»

Вместе с участковыми уполномоченными полиции Госавтоинспекторы напомнили детям и их родителям, как обезопасить себя в жилой придворовой зоне.  дальше »

2019-9-4 12:25


Более тысячи выпускников медицинских вузов 2019 – будущих докторов – завершают аккредитацию

Экзамен включает в себя компьютерное тестирование и выполнение практических заданий. Нарабатывать практику вчерашние студенты будут «в полевых условиях», в государственных поликлиниках и больницах. дальше »

2019-7-19 13:42


Фото:

На Кутулукском водохранилище задержали браконьера

Участковыми уполномоченными ОУУПиПДН МО МВД России "Борский" совместно с Обществом охоты и рыболовства "Ермак"на Кутулукском водохранилище был задержан местный житель, осуществлявший незаконную добычу рыбы, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-5-26 08:30


В Самарской области проводится профилактическое мероприятие "Школа безопасности для пенсионеров"

В целях предупреждения совершения противоправных действий в отношении пожилых людей и дорожно-транспортных происшествий с их участием, на территории Самарской области в период до 22 марта 2019 года проводится профилактическое мероприятие. дальше »

2019-3-14 10:31