В Самаре прошла выставка фотографий из «горячих точек»

В Самаре прошла выставка фотографий из «горячих точек»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-2 13:26

Выставка «55 «горячих» мгновений Артура Маливанчука» приурочена к юбилею автора – 2 декабря ему исполнилось 55 лет – столько же работ он представил в Доме журналиста в Самаре.

«Фотографией увлекаюсь много лет, со школы, - рассказывает Артур Станиславович, - Сегодня я сделал выставку фотографий из «горячих точек»: Чечня, Таджикистан, Дагестан, Украина. Я не профессиональный фотограф. Это моё увлечение – увлечение по жизни. Я думаю, работы неплохие, и их можно показывать тем, кто ценит свою Родину».

источник »

горячих самаре выставка исполнилось столько лет журналиста

горячих самаре → Результатов: 13


Фото:

Жители Самары могут воспользоваться услугами нового центра занятости

В настоящее время наблюдается рост числа обращений граждан в Центры занятости населения (ЦЗН) для постановки на учет. В условиях самоизоляции рекомендовано подавать заявление и документы в электронном виде.

2020-4-15 11:24


В Самаре почтили память военных, погибших в горячих точках

К мемориалу на площади Памяти возложили цветы родственники, друзья, однополчане солдат и офицеров. В этом году исполняется 25 лет трагическим событиям в Грозном.

2019-12-16 13:17


Фото:

В губернии почтили память солдат и офицеров, погибших в горячих точках

14 декабря в Самарской области вспоминали о трагических событиях на Северном Кавказе в 90-е годы. На митинге почтили память не вернувшихся домой воинов. К мемориалу на площади памяти в Самаре пришли родственники, друзья, однополчане погибших солдат и офицеров.

2019-12-14 08:52


Яндекс. Еда начала доставку горячих напитков из «Макдоналдс» в Самаре

Новая возможность появилась в Самаре, а также в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Уфе и Воронеже. Количество городов будет расти.

2019-2-27 10:27


Яндекс.Еда начала доставку горячих напитков из "Макдоналдс" в Самаре

В среду, 27 февраля, сервис Яндекс.Еда начал принимать заказы на напитки из "Макдоналдс". Теперь с доставкой можно заказать разливные соки, газированную воду, а также горячие напитки — чай и кофе.

2019-2-27 06:23


Фото:

Телефоны районных «горячих линий» по вопросам подключения отопления в Самаре

В Самаре продолжается подключение жилых зданий и объектов социальной сферы к теплу. Публикуем телефоны «горячих линий»:

2018-10-9 17:10


Фото:

В Самаре пройдет межрегиональная конференция детских аллергологов России

28 сентября в Самаре состоится торжественное открытие 4-й межрегиональной Поволжской конференции ассоциации детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР). В течение двух дней 28 и 29 сентября участники конференции обсудят различные иммунопатологические состояния (аллергия, иммунодефициты, онкологические и аутоиммунные заболевания), которые являются одной из самых «горячих» проблем современной медицины.

2018-9-28 08:15


Фото:

В Самаре пройдет межрегиональная конференция детских аллергологов и иммунологов России

Участники конференции обсудят различные иммунопатологические состояния (аллергия, иммунодефициты, онкологические и аутоиммунные заболевания), которые являются одной из самых «горячих» проблем современной медицины.

2018-9-28 17:38


Фото:

В Самаре организована работа «горячих линий» по вопросам подключения к отоплению


В случае возникновения аварийных ситуаций, коммунальные службы должны обеспечить оперативную работу по их ликвидации.

2017-10-10 15:41