В Самаре рабочие приступили к отделке возведённого в «Волгаре» ТРЦ

В Самаре рабочие приступили к отделке возведённого в «Волгаре» ТРЦ
фото показано с : samara.aif.ru

2021-7-10 15:22

Самарский блогер выложил в youtube видео строящегося нового торгового центра в микрорайоне «Волгарь».

Здание ТЦ уже построено, и рабочие занимаются его отделкой.

Пятиэтажный Торгово-развлекательный центр под названием «Алабинский» с подземным и надземным паркингами на 500 автомест, продуктовым гипермаркетом, кинотеатром, фуд-кортом, детским развлекательным центром, сценой для мероприятий, возводится на пересечении улиц Народной и Осетинской

По мнению одного из пользователей соцсети: «ТЦ убьёт все мелкие магазины, которых там полно на первых этажах». «Осталось еще в Южном городе построить, чтобы уже у всех свои ТЦ были», - прокомментировал стройку другой самарец.

источник »

волгаря жителей новокуйбышевска также самарки сухой города

волгаря жителей → Результатов: 13


Фото:

Жители "Волгаря" прошли вакцинацию в мобильном прививочном пункте

В четверг, 20 мая, для жителей микрорайона "Волгарь" работал передвижной фельдшерско-акушерский пункт, где все желающие смогли сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

2021-5-21 08:57


Бороться с неприятным запахом в Куйбышевском районе Самары будут с помощью спецоборудования

Острую для всех жителей Волгаря тему обсудили накануне во время личного приема граждан губернатором Самарской области. С одной стороны промышленные предприятия, с другой — очистные сооружения.

2019-4-10 09:10


Дмитрий Азаров поручил решить экологические проблемы жителей «Волгаря»

Вместе с министрами правительства Самарской области, представителями федеральных ведомств и главами муниципалитетов Дмитрий Азаров рассмотрел наболевшие вопросы в сфере здравоохранения, экологии, обращения с отходами, а также ремонта дорог, социальных и…

2019-4-10 08:58


Фото:

Дмитрий Азаров поручил решить экологические проблемы жителей "Волгаря"

Во вторник, 9 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной приемной президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли жители областного центра и муниципальных районов губернии.

2019-4-10 04:56


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

Самых юных жителей Волгаря с наступающим Новым годом поздравил Дмитрий Азаров


Ребята из «Волшебной полянки» получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 13:46


Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками юных жителей "Волгаря"

В субботу, 29 декабря, губернатор Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского сада №4 в жилом районе Волгарь. Ребята из "Волшебной полянки" получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 12:54


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с наступающим Новым годом юных жителей «Волгаря»

29 декабря губернатор Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского сада №4 в жилом районе Волгарь. Ребята из «Волшебной полянки» получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 10:55


Фото:

Неприятный запах, чувствующийся в «Волгаре», не идёт от очистных сооружений

По словам жителей «Волгаря», неприятный запах, источник которого они не могут установить самостоятельно, усиливается по ночам

2018-9-27 14:59