водой могут → Результатов: 14


Фото:

20 мая специалисты «РКС-Самара» отключат водовод на время ремонтных работ в районе Телецентра


Ориентировочное время окончания работ - 9.00 21 мая. Жители могут запастись водой для бытовых нужд.

2020-5-19 14:12


За сохранность пломб ответственность несут владельцы помещений

Согласно законодательству РФ пользование водой при наличии неисправной пломбы на приборах учета или на обводной линии приравнивается к несанкционированному пользованию ресурсами. Расчет потребления воды в таких случаях производят исходя из круглосуточного потребления по сечению трубы.

2019-7-25 11:23


В администрации Тольятти заверили, что в Центральном районе нет угрозы затопления территорий из-за коммунальной аварии

В Тольятти часть территорий в промышленной зоне Центрального района оказалась залита водой. Расположенные вдоль улиц Базовой и Индустриальной офисные и складские здания оказались в окружении потопа, где местами уровень воды достигал полуметровой высоты.

2019-3-14 01:36


Фото:

Самарцы могут не переживать за качество водопроводной воды

Все жители Самары, за исключением Куйбышевского района, снабжаются волжской водой, которая проходит все необходимые стадии очистки на насосно-фильтровальных станциях. В первом полугодии 2018 года на Волге в районе нашего города были зафиксированы нетипичные условия: увеличение объёмов сброса ГЭС и продолжительный паводок.

2018-8-2 09:00


Фото:

Самарцев предупреждают: вода в реках и озерах Самарской области пока слишком холодная

В настоящее время в реках и озерах Самарской области сохраняется низкая температура воды. Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует внимательно изучить правила поведения на воде и неукоснительно следовать им во время отдыха: • Не ныряйте в незнакомых местах, так как под водой могут находиться опасные предметы.

2018-6-26 06:44