В Самаре разыграли Кубок губернатора по КВН

В Самаре разыграли Кубок губернатора по КВН
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-11 15:30

В пятницу, 9 сентября, в «МТЛ Арена» состоялась девятая игра на Кубок глава региона. В ней приняли участие четыре лучшие команды международного союза КВН — финалисты Высшей лиги 2021 года команды «Юра» из Москвы и «Доктор Хаусс» из Могилева, полуфиналисты Высшей лиги КВН прошлого года — команда «Северяне» из Нягани, а также сборная Самарской области. Об этом сообщает департамент информполитики администрации губернатора. Перед началом игры участников и многочисленных зрителей в «МТЛ Арене» в режиме прямого включения поприветствовал губернатор Дмитрий Азаров.  — Очень рад тому, что КВН вновь собирает друзей, а Кубок губернатора Самарской области стал не только доброй традицией, но и заметным событием в жизни всего движения КВН, — отметил глава региона. По итогам всех конкурсов первое место и Кубок КВН губернатора Самарской области между собой поделили две команды — «Северяне» из Нягани и «Доктор Хаусс» из Республики Беларусь. На втором месте оказались москвичи. «Бронза» досталась Сборной Самарской области. источник »

кубок региона глава ней игра приняли лучшие

кубок региона → Результатов: 19


Фото:

Кубок КВН губернатора Самарской области разделили "СОК" и "Вятка"

В четверг, 6 сентября на сцену "МТЛ Арены" вышли звездные команды КВН, чтобы сразиться за Кубок губернатора Самарской области. Впервые в мероприятии приняла участие самая веселая команда региона "СОК".

2018-9-7 17:43


Фото:

Кубок дружбы

6 сентября на сцену «МТЛ Арены» вышли звездные команды КВН, чтобы сразиться за Кубок губернатора Самарской области. Впервые в мероприятии приняла участие самая веселая команда региона «СОК». Компанию ей составили не менее авторитетные соперники. Вручить кубок приехал лично глава региона Дмитрий Азаров.

2018-9-7 16:53


Фото:

Дмитрий Азаров приветствовал в Самаре тур кубка чемпионата мира по футболу FIFA

В воскресенье, 13 мая, в Самару прибыл кубок чемпионата мира по футболу FIFA. Россия — 51-я страна, через которую проходит тур кубка. В отеле Lotte прошла пресс-конференция, посвященная этому событию, после чего на площади Куйбышева состоялся праздничный концерт в честь легендарного футбольного трофея.

2018-5-13 09:48


Фото:

В Самаре представили кубок мира по футболу

На сцене на площади Куйбышева сегодня был представлен кубок чемпионата мира по футболу. Несколько сотен самарцев стали первыми жителями региона, которые увидели кубок своими глазами.

2018-5-13 06:57


Фото:

Кубок Чемпионата мира по футболу - впервые в Самаре! Спешите видеть!

Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Самару самую ценную футбольную награду в мире и приглашает Вас, дорогие самарцы, увидеть воочию футбольный кубок мира, который будет вручен победителю Чемпионата мира 2018.

2018-5-12 19:08