В Самаре не смогли найти подрядчика для ремонта площади Куйбышева

В Самаре не смогли найти подрядчика для ремонта площади Куйбышева
фото показано с : niasam.ru

2017-5-3 08:44

На аукцион не было подано ни одного предложения о цене контракта. В Самаре признаны несостоявшимися торги по капитальному ремонту площади им. Куйбышева и четырех прилегающих к ней скверов, пишет Самру.ру. Напомним, подрядчику планировали заплатить 243 миллиона рублей из городского бюджета. Работы должны были начаться после майских праздник и завершиться до ноября 2017 года. Речь идет о ремонте стационарного туалета на площади, поливочного водовода, сетей связи и освещения, а также благоустройстве и озеленении территории. Площадь собираются отремонтировать в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Во время мундиаля там проведут фестиваль болельщиков FIFA. источник »

самаре смогли найти подрядчика ремонта площади куйбышева

самаре смогли → Результатов: 6


В Самаре не смогли найти подрядчика на третий этап ремонта пл. Славы

Областные власти не смогли найти подрядчика для капремонта пл. Славы в Самаре. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

2017-5-3 13:16


Фото:

Пассажиры экстренно севшего в Самаре Як-42 смогли улететь спустя сутки

Куйбышевская транспортная прокуратура опубликовала результаты проверки соблюдения прав граждан, которые летели рейсом Самара – Новый Уренгой. Ранее на эту тему: Напомним, самолет Як-21 вылетел из аэропорта Курумоч в 3:00. Но уже в 4:21 ...

2016-3-28 20:03