Результатов: 8
Фото:

«Единая Россия» поддерживает идею устроить голосование за место установки стел «Город трудовой доблести»


Партия и оргкомитет «Наша Победа» проведут в регионах конкурс эскизов будущих мемориальных объектов. дальше »

2020-7-4 09:49


Фото:

На самарских улицах появились стелы с историями о героях Великой Отечественной войны

В Самаре стартовала установка стел на улицах, названных в честь героев ВОВ, сообщает пресс-служба мэрии города. Все желающие смогут прочитать о подвигах, достижениях и заслугах этих людей. Ознакомиться с историями других героев можно будет, отсканировав QR-код, размещенный на стелах. дальше »

2020-4-24 12:39


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне. дальше »

2019-4-26 18:02


Фото:

Делегация СО посетила Мемориальный парк «Жале» в Любляне


Концепция памятника символична: двумя полукругами расположены восемь стел из словенского мрамора, символизирующие годы Первой и Второй мировых войн. дальше »

2019-4-25 16:58


В Красноглинском районе на въезде демонтировали надпись "Самара"

В пятницу, 8 сентября, на одном из въездов в областную столицу начали демонтировать многометровые буквы "Самара", пишет "КП в Самаре". На фотоснимках, размещенных в соцсетях очевидцами, видно, что буквы снимают с места с помощью крана, а рядом припаркован грузовик, на котором, видимо, их собираются перевозить. дальше »

2017-9-9 08:49