В Самаре снесли большинство ларьков на рынке в 15 мкр на кольце трамвая

В Самаре снесли большинство ларьков на рынке в 15 мкр на кольце трамвая
фото показано с : samara.aif.ru

2021-11-12 18:48

Самарский блогер выложил в youtube видео рынка в 15 микрорайоне на трамвайном кольце, где снесли большинства ларьков, на месте которых остался только мусор.

Как сообщалось ранее, полностью рынок убирать не будут – ликвидируют только незаконные самовольно установленные торговые точки.

Один из пользователь считает, что на этом месте могут быть законными только трамвайные пути.

Местные жители хотели бы видеть на месте рынка сквер, и считают, что «Обидно около такой помойки жить» и «Все сносить там надо».

источник »

этом видеть хотели месте ликвидировать будут рынок

этом видеть → Результатов: 11


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал проект благоустройства парка на Крымском озере в Кинеле

В этом году в Кинеле благоустроят парк на Крымском озере, работы начнутся уже весной этого года. Проектная документация готова, в ближайшее время будут объявлены торги на проведение благоустройства территории.

2021-2-11 11:15


В России будет создана система мониторинга реализации нацпроектов

Правительство РФ создаст информационно-аналитическую систему, чтобы видеть общую картину исполнения нацпроектов на всех уровнях. Об этом в среду на заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

2020-2-12 11:59


Фото:

Нацпроекты-2019: жители Кинеля рассказали о том, как меняется их жизнь

Городской округ Кинель участвует в реализации девяти национальных проектов из двенадцати. В городе и окрестных поселках уже можно видеть их первые результаты. Например, в Детском парке Кинеля в этом году по нацпроекту «Жилье и городская среда» обустроены скейт-площадка, детская площадка и деревянная крепость с горкой.

2019-10-26 16:20


Наши конкуренты хотят видеть у себя игроков из чемпионского состава «Самары»

Игорь Грачев, главный тренер баскетбольной команды «Самара»: - Вопреки хронологии событий, начну с конца – с чествования на стадионе «Самара Арена» и встречи с губернатором Дмитрием Азаровым. Это было круто! Я был на этом стадионе в качестве болельщика, когда играли «Крылья».

2019-5-15 15:15


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной.

2019-1-1 15:22


Фото:

"Культурная Самара" возобновила работу в новом статусе

26 декабря Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив по установке скульптурных композиций на территории Самарской области, более известной, как "Культурная Самара".

2018-12-27 12:57


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 17:32


Фото:

Первый в России филиал "Третьяковки" будет открыт в Самаре!

Фабрику-кухню в очередной раз спасли. Будем надеяться, что в этот раз - окончательно. Усилиями Дмитрия Азарова и Александра Хинштейна, была пролоббирована идея об открытии в здании филиала "Третьяковки".

2018-9-7 09:43


Фото:

Отрадно видеть

В Отрадном работы по программе «Формирование комфортной городской среды» идут полным ходом. В этом году в городе обновили территории четырех дворов, а скоро новый вид приобретут бульвар Узилова и липовая аллея на улице Отрадной.

2018-8-13 12:05