В Самаре в ДК «Современник» пройдет гала-концерт городского студенческого фестиваля «Веснушка - 2017»

В Самаре в ДК «Современник» пройдет гала-концерт городского студенческого фестиваля «Веснушка - 2017»
фото показано с : niasam.ru

2017-4-26 17:07

28 апреля 2017 года в 17:00 в ДК «Современник» состоится гала-концерт открытого городского фестиваля самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций «Веснушка - 2017». На гала-концерте (с 17:00 до 18:30) будут показаны лучшие творческие номера, представленные за время проведения конкурсных концертных мероприятий, а также пройдет награждение победителей фестиваля (с 18:30 до 19:00). С 16:00 до 17:00 в холле ДК «Современник» будет организована работа фотозоны. Фестиваль «Веснушка - 2017» в этом году впервые вышел на областной уровень – в нем принимают участие не только ссузы Самары, но и региона. Цель фестиваля – раскрытие творческой, талантливой и активной молодежи среди студентов профессиональных образовательных организаций Самары и области, развитие их творческих способностей, а также поощрение и поддержка активных действий администраций указанных образовательных организаций, направленных на развитие творческой, культурной и воспитательной работы со студентами. В 2017 году фестиваль проходит в 4 этапа: - мастер-классы по направлениям фестиваля (нововведение 2017 года); - конкурсные концертные мероприятия ссузов; - конкурсный день по направлениям фестиваля для индивидуальных исполнителей и творческих объединений; - заключительный гала-концерт фестиваля. Направления фестиваля: - музыкальное – эстрадный вокал; народный вокал; академический вокал; хоровые коллективы; авторская и бардовская песня; рэп; вокально-инструментальные коллективы; инструментальное исполнение; - танцевальное – танец народный и фольклорный; кавказский танец; эстрадный танец; современный танец; фристайл; Break-dance; черлидинг; патриотический танцевальный номер; - театральное – художественное слово; СТЭМ; КВН; театр моды; театр малых форм; Stand Up; - оригинальный жанр – цирк; иллюзион; пародия; техно-арт; пантомима; оригинальный жанр. В рамках фестиваля прошла серия конкурсных концертных мероприятий в 11 ссузах Самары и Тольятти. Кроме того, 19 апреля состоялся конкурсный день по направлениям фестиваля, в котором приняли участие представители и творческие коллективы еще 12 профессиональных образовательных организаций Самары, 6 из которых уже принимали участие в серии концертов, сообщает пресс-служба администрации Самары.  источник »

самаре современник пройдет гала-концерт городского студенческого фестиваля веснушка

самаре современник → Результатов: 1


Современник дал официальную оценку скандалу в Самаре

Произошедший на гастролях в Самаре 7 марта инцидент был проанализирован руководством театра Современник. Тогда игрался спектакль Не становись чужим, в основе которого пьеса Возвращение домой Гарольда Пинтера, известного английского драматурга, лауреата Нобелевской премии.

2018-3-13 19:51


Демонстрация В Самаре 23 апреля разрешена от ДК "Современник"

21. 04. 2017 в ГУ МВД России по Самарской области из Администрации г. о. Самара поступила информация о согласовании в установленном порядке публичного мероприятия в форме демонстрации 23. 04. 2017 с 13-00 до 16-00 часов от ДК "Современник" по тротуару четной стороны улицы Ново-Садовой до площадки у Загородного парка, с соблюдением правил дорожного движения при пересечении проезжей части и без перекрытия движения по улице Ново-Садовой.

2017-4-22 08:49