В Самаре стали продавать мебель "с рук" по завышенным ценам

В Самаре стали продавать мебель с рук по завышенным ценам
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-8 09:49

Цены завышают в несколько раз.

На сайте персональных объявлений АВИТО стали появляться предложения купить мебель из IKEA по завышенным ценам. Так, кресло Strandmon, которое в каталоге IKEA стоит 14 999, предлагают купить за 55 тысяч рублей, а стул Kullaberg стоимость 5 999 рублей отдают за 17 тысяч.

Напомним, магазин IKEA приостановил работу с 4 марта.

источник »

цены ценам завышают несколько завышенным стали продавать

цены ценам → Результатов: 10


Банк "Открытие": тренд рынка меди задает спекулятивная активность

На текущей неделе драйвером для действий спекулятивных участников рынка меди послужат данные об инфляции в США за май 2021 г. , которые будут определять монетарную политику ФРС США. То же происходило на прошлой неделе, когда котировки меди находились под давлением прогнозов данных по рынку труда в США.

2021-6-10 09:15


Банк Открытие: "Тренд рынка меди задает спекулятивная активность"

На текущей неделе драйвером для действий спекулятивных участников рынка меди послужат данные об инфляции в США за май 2021 г. , которые будут определять монетарную политику ФРС США. То же происходило на прошлой неделе, когда котировки меди находились под давлением прогнозов данных по рынку труда в США.

2021-6-9 09:15


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


В III квартале 2018 г. цены на жилье в регионе выросли меньше чем в среднем по стране

Эксперты портала недвижимости Domofond.ru подвели итоги III квартала на вторичном рынке жилья России. Специалисты проанализировали данные по ценам предложения на вторичное жилье в 82 регионах.

2018-9-27 13:16


Цены на "вторичку" в регионе выросли меньше, чем в среднем по стране

Эксперты портала недвижимости Domofond.ru подвели итоги третьего квартала на вторичном рынке жилья России. Специалисты проанализировали данные по ценам предложения на вторичное жилье в 82 регионах.

2018-9-28 13:16


Фото:

Среди 8 субъектов ПФО Самара снова заняла 7-е место по ценам на социально значимые продукты


Существенное влияние на цены в первом квартале оказывает фактор сезонности.

2018-5-15 10:33