Результатов: 12

Исчезновение соли, сахара, круп объяснили логистикой и спекуляцией

Продуктов достаточно, поставщики не успевают их фасовать и подготавливать для поставок в торговые сети, отмечен и интерес спекулянтов к отдельной продукции, которая скупается мелким оптом для перепродажи по завышенным ценам. дальше »

2022-3-11 11:24


Минздрав Самарской области десятый год взыскивает с экс-сотрудника 55 млн рублей

Министерство Самарской области десятый год пытается получить с бывшего сотрудника Антона Севей-Горяинова 55 млн руб. по делу о закупках томографов по завышенным ценам. Сейчас разбирательство идет в арбитраже. дальше »

2022-2-9 02:06


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями. дальше »

2019-12-5 10:21


Фото:

После сигнала активистов проекта «За честные закупки» участники картельного сговора ООО «Фарм СКД» и ОАО «Новофарм» заплатили штраф в размере 85,3 млн рублей

В результате торгов компании ООО «Фарм СКД» и ОАО «Новофарм» поставляли в регион лекарственные препараты по завышенным ценам. Компании создавали видимость конкуренции при проведении аукционов на поставку лекарств и медицинских изделий для медорганизаций на сумму свыше 400 млн руб. дальше »

2018-12-20 13:41


Фото:

Суд приговорил строителей космодрома Восточный к реальным срокам по делу о растрате 250 млн рублей из федерального бюджета


Бывший глава «Спецстройсервиса» при Спецстрое России и еще двое предпринимателей приговорены к реальным срокам по делу о закупке металла для Восточного по завышенным ценам. дальше »

2018-5-5 20:18


Фото:

ФАС: в Самарской области лекарства для ВИЧ- и онкобольных покупали по завышенным ценам

Комиссия федеральной антимонопольной службы России (ФАС) выявили наличие картельного сговора между двумя компаниями-поставщиками медикаментов с целью поддержания цен на них. Речь идет о препаратах, лечебном питании и средствах дезинфекции.... дальше »

2016-12-16 15:41


Фото:

В Самарской области больницы закупали продукты и топливо по завышенным ценам

Госфинконтроль Самарской области опубликовал отчет по итогам проверки закупок нескольких больниц регионе. Цены на закупаемые медучреждениями молочную продукцию, хлебобулочные изделия и бензин были существенно завышены. Согласно данным... дальше »

2016-9-1 19:35


Фото:

В Самаре чиновникам помешали закупить овощи и фрукты по завышенным ценам

Госфинконтроль Самарской области отчитался об экономии 1, 7 млн рублей бюджетных средств. Эти деньги руководство 45 учреждений социального обслуживания чуть не переплатили за поставку овощей и фруктов. Как сообщает пресс-служба ... дальше »

2016-7-6 09:24