В Самаре стартуют съемки короткометражного триллера под рабочим названием “Представь, что ты машинист”

В Самаре стартуют съемки короткометражного триллера под рабочим названием “Представь, что ты машинист”
фото показано с : niasam.ru

2017-1-18 15:14

С 20 января микрорайон Крутые Ключи на четыре дня станет съемочной площадкой новой картины самарской киностудии “Три товарища” под рабочим названием “Представь, что ты машинист”. Возглавит съемочный процесс известный московский режиссер и сценарист Теймураз Эсадзе (“Две зимы и три лета”, “Время для двоих”, “На всю жизнь”, “Наследство” и др.). Картина расскажет о писателе, который становится персонажем собственной книги. В основе сюжета - сценарий, отобранный из 170 работ, присланных на конкурс, который киностудия “Три товарища” проводила летом 2016 года. Теперь история победителей - Ивана Чанова и Степана Чернецкого, после доработки режиссером Теймуразом Эсадзе, станет полноценным короткометражным фильмом, который в будущем создатели планируют представлять на российских и международных фестивалях. Главные роли в картине исполнят актеры Самарского академического театра драмы им. Горького Денис Евневич, Андрей Сапрыкин, Нина Лоленко, Наталья Ионова и Максим Горюшкин. “Представь, что ты машинист” - второй масштабный проект самарской киностудии. В 2016 году “Три товарища” презентовали свой первый фильм “Все остальные вещи” (реж. Е.Чичканов). Лента была удостоена второго приза в номинации “Лучший фильм” на фестивале Bucharest ShortCut Cinefest (Румыния) и приза за лучшую режиссуру на фестивале Largo Film Awards. На данный момент продолжает успешно участвовать в международных фестивалях, сообщает пресс-служба  киностудии “Три товарища”. источник »

самаре стартуют съемки короткометражного триллера рабочим названием представь

самаре стартуют → Результатов: 11


Фото:

В Самаре стартуют соревнования по спортивному ориентированию «Кубок парков»


Согласно правилам соревнований от участников требуется за минимальное время с помощью карты обнаружить контрольные пункты в заданном порядке.

2017-10-14 13:59


Фото:

В Самаре стартуют очные этапы Всероссийского конкурса юных исследователей «Спутник»


Завершающий, четвертый этап конкурса, стартует в апреле. Команда финалистов отправится в Крым в «Артек» на «космическую смену».

2017-3-9 14:37


В Самаре стартуют конкурсы Франкофонии

20 марта — международный день франкофонии. В этот день в 1970 году появилась первая межгосударственная организация франкоговорящих стран — Агентство по культурному и техническому сотрудничеству.

2017-2-7 18:29


В Самаре стартуют конкурсы франкофонии

В марте и апреле в Самаре состоится традиционный фестиваль французского языка "Франкофония", в рамках которого пройдут конкурсы для детей и молодежи от 7 до 25 лет, сообщает пресс-служба "Альянс Франсез Самара".

2017-2-8 18:20


В Самаре стартуют конкурсы Франкофонии

В марте и апреле в Самаре состоится традиционный фестиваль французского языка "Франкофония", в рамках которого пройдут конкурсы для детей и молодежи от семи до 25 лет, сообщает пресс-служба "Альянс Франсез Самара".

2017-2-7 18:20


Фото:

В Самаре стартуют финальные матчи футбольного турнира, посвященного Жеребьевке Кубка Конфедераций FIFA 2017


Гостей и участников мероприятия ждет культурно-развлекательная программа и розыгрыш призов.

2016-11-26 19:15


Фото:

В Самаре стартуют акции, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом


Студенты-медики, волонтёры и представители молодёжного парламента Думы Самары проведут флешмобы, раздадут информационные буклеты и символы борьбы со СПИДом - красные ленточки!

2016-11-25 19:12