В Самаре суд вернул в прокуратуру дело "воскресшего" предполагаемого члена наркогруппы Балу

2021-4-19 06:18

Промышленный районный суд под председательством судьи Варвары Базевой вынес постановление о возврате в прокуратуру уголовного дела в отношении обвиняемых в незаконном обороте наркотиков Виктора Ворожбита и Николая Иванушкина.

Причиной стало то, что у Ворожбита нет паспорта, а в 2019 г. он был признан судом умершим. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил его адвокат из коллегии адвокатов "Союз московских адвокатов" Сергей Богородицкий. . источник »

адвокатов прокуратуру ворожбита суд признан судом умершим

адвокатов прокуратуру → Результатов: 2


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28