Результатов: 14

В Самаре прошел митинг в память о погибших военнослужащих в Макеевке

Жители Самары провели траурный митинг в память о погибших в Макеевке российских военнослужащих. Как сообщает РИА «Новости», мероприятие началось со службы по умершим. дальше »

2023-1-3 15:40


В Самаре суд вернул в прокуратуру дело "воскресшего" предполагаемого члена наркогруппы Балу

Промышленный районный суд под председательством судьи Варвары Базевой вынес постановление о возврате в прокуратуру уголовного дела в отношении обвиняемых в незаконном обороте наркотиков Виктора Ворожбита и Николая Иванушкина. дальше »

2021-4-19 06:18


В Самарской области объявлен траур по погибшим в ДТП

САМАРА, 31 января, ФедералПресс. Глава области сделал 31 января траурным днем по умершим в ДТП под Самарой. Губернаторы Ульяновской и Самарской областей приехали в больницу Сызрани, где лечатся жертвы происшествия. дальше »

2021-2-1 21:11


Фото:

В очереди за умершим: самарцам весь день не выдают тела умерших родственников

У самарских моргов образовались огромные очереди из людей, которые хотят забрать тела умерших родственников. Но сделать этого у них не получается. Progorodsamara.ru выяснил, в чем причина дальше »

2020-3-11 13:10


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка. дальше »

2019-3-7 09:11


Директор кладбища в Самаре уволен после инцидента с гробом у здания облправительства

Инцидент произошел 21 февраля, когда к зданию регионального правительства привезли гроб с умершим мужчиной дальше »

2019-3-1 18:32


Фото:

Письма с приглашением за пособием на погребение ПФР разослал нескольким уже умершим самарцам

Отделение Пенсионного фонда России (ПФР) по Самарской области прокомментировало ситуацию с отправкой на имя умершей самарчанки приглашения явиться за социальным пособием на погребение — с паспортом и свидетельством о собственной смерти. дальше »

2018-11-20 11:10


Фото:

Приговор "банде приставов" оказался не слишком жестким

Как сообщает следственный Комитет вынесены приговоры еще трем участникам "банды приставов". Трое бывших сотрудников ФССП получили три, четыре и пять лет общего режима за целый ряд преступлений, которые ОПГ совершило, пользуясь служебными возможностями участников Они входили в состав организованной преступной группы, специализирующейся на хищении машин в Самаре. дальше »

2018-8-11 16:49


Умершим на борту самолета «Москва-Благовещенск» оказался житель Самары

Благовещенск. 9 марта. ИНТЕРФАКС — ДАЛЬНИЙ ВОСТОК — Доследственная проверка по факту смерти в среду пассажира на борту самолета, следовавшего по маршруту «Москва — Благовещенск», начата в Амурской области… дальше »

2016-3-9 11:28