В Самаре участок на Волжском проспекте поделят ГИМС и ПСС

В Самаре участок на Волжском проспекте поделят ГИМС и ПСС
фото показано с : 63.ru

2015-9-23 12:40

Представители Федерального арбитражного суда Поволжского округа завершили проверку решений нижестоящих и апелляционных инстанций относительно земли в центре столицы 63-го региона. Речь идет об участке на Волжском проспекте, 2а. Ранее на эту ... источник »

самаре участок волжском проспекте поделят гимс псс

самаре участок → Результатов: 2


В Самаре закроют для движения участок Московского шоссе

Жителей просят приготовиться к транспортному коллапсу В Самаре скорректировали движение автомобилей по Московскому шоссе. Участок от Революционной до Маломосковской перекроют из-за ремонта теплотрассы.

2018-8-24 10:44


Фото:

В Самаре участок земли в черте города стоит, как квартира в новостройке

Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU проанализировали более 500 предложений по продаже земельных участков в Самаре и пригороде, чтобы выяснить, где продается самая дорогая и самая доступная земля. Участок земли в городе стоит, как...

2017-2-1 08:57


Фото:

В Самаре открыт участок Ново-Садовой в районе станции метро «Алабинская»


В Самаре открыт участок Ново-Садовой в районе станции метро «Алабинская»В Самаре возобновилось движение транспорта по улице Ново-Садовой. Пока только на участке от Осипенко до Первомайской.

2015-9-16 15:11


В Самаре на неделю перекрыли участок ул. Революционной

С понедельника, 24 августа, в Самаре перекрыли участок ул. Революционной между ул. Мичурина и Московским шоссее. "Кирпич" появился на повороте направо с Мичурина на Революционную.

2015-8-25 11:10