В Самаре учредитель общественной организации за дачу взятки предстанет перед судом

В Самаре учредитель общественной организации за дачу взятки предстанет перед судом
фото показано с : niasam.ru

2017-7-11 14:55

Завершено расследование уголовного дела в отношении учредителя региональной общественной организации «Антикоррупционный комитет Самарской области», обвиняемого по статье "Дача взятки в крупном размере". По версии следствия, обвиняемый передал начальнику отдела миграционного контроля 100 тысяч рублей в качестве первой части взятки на общую сумму 700 тысяч рублей, за не применение мер административной ответственности в случае выявления совершенных административных правонарушений в сфере миграционной деятельности. В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области. После получения денег злоумышленник был задержан сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области. В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в федеральный суд Кировского района города Самары для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.  источник »

самаре учредитель общественной организации дачу взятки предстанет судом

самаре учредитель → Результатов: 5


В Самаре учредитель антикоррупционного комитета предстал перед судом за взятку

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Самарской области, в марте прошлого года Апшев, находясь на территории АЗС, передал начальнику отделения по противодействию незаконной миграции 100 тысяч рублей в…

2018-1-10 13:51


Фото:

В Самаре учредитель антикоррупционной организации предстанет перед судом за дачу взятки

Злоумышленник предлагал полицейскому 700 тысяч рублей за закрытие дела о нелегалах.

2017-7-11 13:53


Фото:

В Самаре учредитель ООО «Пурпе-Авто» предстанет перед судом

Учредитель и фактический руководитель ООО «Пурпе-Авто» - официального дилера Mazda обвиняется в уклонении от уплаты налогов на общую сумму свыше 20 млн. рублей.

2015-12-29 15:46


Фото:

В Самаре директор и единственный учредитель инвестиционно-строительной компании приговорен к 9 годам колонии за обман 201 дольщика


Ленинский районный суд г. Самары вынес приговор Алексею Шиперко. Он признан виновным в совершении 23 преступлений (мошенничество в крупном и особо крупном размере).

2015-10-22 20:58