Самарец осужден за разжигание национальной розни в соцсети

Самарец осужден за разжигание национальной розни в соцсети
фото показано с : niasam.ru

2017-6-13 10:44

В Самаре местный житель признан виновным в совершении преступления экстремистского характера. Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Колыченкову. Он признан виновным по статье "Действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства групп лиц по признакам расы и национальности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»". Следствием и судом установлено, что в период времени с 10 февраля 2014 года по 19 апреля 2016 года Колыченков на своей персональной странице в социальной сети публиковал информацию, "направленную на возбуждение ненависти (розни) и вражды в отношении групп лиц по признакам расы и национальности, а также на унижении человеческого достоинства в отношении групп лиц по признаку национальности". Приговором Красноглинского районного суда города Самары Колыченкову назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. Фото      pixabay.com   источник »

самарец осужден разжигание национальной розни соцсети

самарец осужден → Результатов: 19


Фото:

Самарец осужден за незаконное хранение патронов для пистолетов


Ему назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

2018-3-5 18:41


Фото:

Самарец осужден за серию разбойных нападений на финансовые организации города


Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

2017-10-31 21:12


Фото:

Самарец осужден на три года за приобретение и хранение "синтетики"


Судом установлено, что Кириллин приобрел у неустановленного лица около 3 граммов наркотического средства, которое хранил при себе до момента его задержания сотрудниками полиции.

2017-1-18 17:27


Молодой самарец осужден за экстремистские материалы в социальной сети

Суд установил, что житель Самары Андрей Бобков в течение 2014 года размещал в социальной сети «В Контакте» аудио-, видеозаписи и фотографии с подписями, направленными на возбуждение вражды, ненависти в отношении…

2015-9-12 16:50


Фото:

Самарец, забивший знакомого молотком, осужден на 11 лет

Прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего Владимира Плотникова, обвиняемого в совершении убийства 66-летнего Виктора Артемова. Установлено, что вечером 30 апреля 2015 года Платонов вместе со своим знакомым Артемовым находился в районе теплотрассы у дома № 377 по ул.

2015-8-7 14:31