Самарец, поссорившись на отдыхе с возлюбленной, воткнул ей в грудь шампур

Самарец, поссорившись на отдыхе с возлюбленной, воткнул ей в грудь шампур
фото показано с : samara.aif.ru

2017-6-16 09:40

Полицейские Самары расследуют преступление ,орудием которого стал шампур, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В Самаре возле одного из домов, расположенного на улице Промышленности находившаяся на отдыхе пара молодых людей поссорилась. В ходе возникшей перебранки 26-летний мужчина схватил лежащий недалеко от него шампур и ударил им свою возлюбленную.

Девушка была госпитализирована в одно из городских медицинских учреждений. Медики диагностировали у пострадавшей колото-резаное ранение в области груди.

В этот же день вспыльчивый молодой человек был задержан сотрудниками полиции. Задержанный нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Шампур, послуживший орудием преступления, полицейские изъяли в ходе осмотра места происшествия.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации возбуждено уголовное дело.

источник »

самарец поссорившись отдыхе возлюбленной воткнул грудь шампур

самарец поссорившись → Результатов: 4


Самарец, поссорившись с отцом, избил его табуреткой

Ночью 21 мая в отдел полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре обратился 59-летний местный житель, заявивший, что некоторое время назад его избил сын, проживающий с ним в квартире дома, расположенного на ул.

2017-5-23 05:33


Поссорившись с соседом, самарец ударил оппонента топором

В Самаре 33-летний местный житель подозревается в том, что, поссорившись с соседом, нанес своему оппоненту несколько ударов топором. Инцидент произошел в минувшую субботу, 29 августа, возле одного из домов на ул.

2015-9-1 12:41