Самарец, поссорившись с соседом, молотком разбил его автомобиль "Chevrolet"

Самарец, поссорившись с соседом, молотком разбил его автомобиль Chevrolet
фото показано с : niasam.ru

2016-8-23 14:19

Инцидент произошел на территории Красноглинского района. По версии сотрудников полиции, между 34-летним подозреваемым и его соседом 1973 года рождения произошел конфликт. Задержанный полицейскими мужчина подозревается в том, что нанес множественные удары молотком по автомобилю марки Chevrolet, который принадлежит его оппоненту. По заключению экспертов, иномарке понадобился ремонт на сумму более 140 000 рублей. После проведения необходимых экспертиз по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба» возбудили уголовное дело. Расследование продолжается, в случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

самарец поссорившись соседом молотком разбил автомобиль chevrolet

самарец поссорившись → Результатов: 1


Самарец, поссорившись с отцом, избил его табуреткой

Ночью 21 мая в отдел полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре обратился 59-летний местный житель, заявивший, что некоторое время назад его избил сын, проживающий с ним в квартире дома, расположенного на ул.

2017-5-23 05:33


Поссорившись с соседом, самарец ударил оппонента топором

В Самаре 33-летний местный житель подозревается в том, что, поссорившись с соседом, нанес своему оппоненту несколько ударов топором. Инцидент произошел в минувшую субботу, 29 августа, возле одного из домов на ул.

2015-9-1 12:41