Самарец забрал у друга холодильник и продал его за полтора часа случайным знакомым

Самарец забрал у друга холодильник и продал его за полтора часа случайным знакомым
фото показано с : niasam.ru

2021-12-30 09:24

О преступлении стало известно, когда за помощью в полицию обратился 38-летний местный житель. Мужчина пояснил, что у него похитили холодильник и домашний кинотеатр. Для установления иных подробностей инцидента следственно-оперативная группа выехала на место происшествия - в коммунальную квартиру, расположенную в доме на Каменногорской улице. В ходе проделанной работы сотрудники полиции установили: неизвестный проник в помещения путем взлома дверного замка. Отрабатывая данную версию, полицейские расспросили заявителя о конфликтных ситуациях, возможно происходивших накануне кражи. Выяснилось, что незадолго до пропажи имущества к мужчине заходил приятель, которому 38-летний заявитель два месяца назад случайно разбил сотовый телефон и пообещал купить новый. Однако договорённость не выполнил. После очередного разговора о возврате долга гость покинул квартиру в крайне раздраженном настроении.  Оперативники задержали 35-летнего мужчину на территории областного центра. Он не стал отрицать своей причастности к совершению кражи из квартиры приятеля. По его словам, после первой неудавшейся попытки вернуть долг, он снова вернулся в квартиру для разговора. Когда понял, что в помещении никого нет, решил забрать в счет долга бытовую технику. Попросил у одного из соседей топор и отжал входную дверь. После чего забрал холодильник и с помощью своей знакомой  быстро продал технику на сайте бесплатных объявлений. Также 35-летний мужчина забрал из квартиры колонки и DVD-плеер от домашнего кинотеатра, которые впоследствии сотрудники полиции изъяли у него по месту жительства и вернули законному владельцу.  Уголовное дело передано в Советский районный суд г. Самары для принятия решения по существу.   источник »

забрал квартиры 35-летний колонки мужчина dvd-плеер кинотеатра

забрал квартиры → Результатов: 5


Житель Самары ограбил свою мать, отказавшуюся дать ему деньги

Со слов заявительницы, мужчина потребовал у 60-летней матери деньги. Получив отказ, не обращая внимания на многочисленные уговоры родственницы, он забрал из квартиры потерпевшей шуруповерт стоимостью 3 тыс. руб. и скрылся.

2018-10-28 12:00


Фото:

В Самаре собственников дома не пускают в их квартиры

У дома по адресу Аэродромная 98а, в 2008 на незавершенном этапе строительства обанкротился застройщик. В 2013 объект под себя незаконно забрал ООО "Скала". Теперь они требуют от 1 до 2 млн рублей с каждого жителя дома

2018-8-8 17:42


Фото:

В Отрадном случайный гость избил хозяина квартиры табуретом и забрал 70 000 рублей


В настоящее время часть похищенного изъята. По статье "Разбой", возбуждено уголовное дело.

2017-4-10 17:03