Самарец завоевал вакантный пояс WBC Silver

2018-2-5 12:34

Одним из главных действующих лиц прошедшего в Сочи вечера бокса, главным боем которого был полуфинал Всемирной боксерской Суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юньером Дортикосом, стал самарец Максим Власов (41 победа, 2 поражения). источник »

самарец завоевал вакантный пояс wbc silver

самарец завоевал → Результатов: 11

Самарец Сергей Батуков завоевал медали чемпионата России по велоспорту (ПОДА)

В Ижевске состоялся чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц, имеющих поражение опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем участвовали 50 спортсменов из 11 регионов страны. Самарец Сергей Батуков завоевал две серебряные медали.

2017-5-31 11:26

Самарец Сергей Батуков завоевал бронзу чемпионата мира по паравелоспорту

В Лос-Анджелесе завершился чемпионат мира UCI по паравелоспорту на треке (среди лиц, имеющих ограничения по здоровью). В нем принимали участие более 70 спортсменов из 20 стран. Самарец Сергей Батуков стал обладателем бронзовой медали.

2017-3-9 18:18

Самарец Сергей Батуков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по велоспорту среди лиц с ограничениями здоровья

В нем принимали участие более 70 спортсменов из 20 стран.

2017-3-9 15:06

Самарец Власов завоевал титул WBA, отправив в нокаут Чакхиева

Самарский боксер Максим Власов одержал свою самую громкую победу в карьере. В одном из боев прошедшего 3 декабря в столичном «Мегаспорте» вечера бокса он в седьмом раунде послал в нокаут Рахима Чахкиева.

2016-12-6 12:50

Самарец пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России

Самарец пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России, проходящего в Москве, на 34 очка уступив ставшему первым Александру Савкину. От второго места его отделили 12 очков.

2016-6-10 07:47

Самарец Максим Телицын завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх-2016

Впервые в истории региональной академической гребли самарец Максим Телицын завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх, сообщает "Самарское обозрение".

2016-5-26 07:48

На чемпионате России по паравелоспорту самарец Сергей Батуков завоевал серебряную медаль

. В соревнованиях участвовало сильнейшие спортсмены страны.

2016-5-12 13:42

Самарец Сергей Батуков в Италии завоевал бронзу на чемпионате мира по паравелоспорту

Чемпионат мира в Италии стал для российских паравелосипедистов одним из этапов отбора на XV летние Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

2016-3-23 12:38

Самарец Биккулов завоевал четыре медали на чемпионате мира по лыжным гонкам среди ветеранов

Семь медалей завоевали в Финляндии на чемпионате мира по лыжным гонкам среди ветеранов (любителей) три участвовавших в турнире представителя Самарской области.

2016-2-16 17:59