В Самаре завершается ремонт в педиатрическом отделении поликлиники №3 

В Самаре завершается ремонт в педиатрическом отделении поликлиники №3 
фото показано с : niasam.ru

2022-1-26 16:48

В педиатрическом отделении №1 Самарской городской поликлиники №3 завершается ремонт входной группы. Подразделение обновляется в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. В обновленном подразделении Самарской городской поликлиники №3 будут получать помощь более 5000 юных пациентов. «Главная цель, которую мы перед собой ставим — создание особой атмосферы дружелюбия и комфорта для пациентов. Мы стремимся формировать у детей желание чаще приходить к нам, заботиться о своем здоровье, — отметил главный врач Самарской городской поликлиники №3 Александр Максимов. — В рамках ремонта обновлены входная зона и холл отделения. У входа появилась крытая колясочная, в самом отделении — комната матери и ребенка, просторные игровые зоны, зоны ожидания врачебного приема, оборудованные удобными креслами. Также выделен блок для оказания помощи пациентам с симптомами простуды. Он оборудован отдельным входом, доступным и для маломобильных пациентов. В инфекционном блоке размещается шлюз, санузел, кабинет врача-педиатра и небольшая колясочная. Значительные изменения претерпела и лабораторная диагностика — запись на анализы осуществляется строго по времени, информация о результатах оформляется в электронном виде». Напомним, в этом году ремонтно-планировочные работы в рамках создания новой модели оказания первичной помощи ведутся на базе 9 медучреждений области.   Фото:   минздрав СО источник »

новая внедрена модель оказания помощи первичной ремонт

новая внедрена → Результатов: 8


В Самарской городской поликлинике №3 будет внедрена новая модель оказания первичной помощи

В педиатрическом отделении №1 Самарской городской поликлиники №3 завершается ремонт входной группы. Подразделение обновляется в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь.

2022-1-26 16:27


Фото:

В Самарской горбольнице №10 будет внедрена новая модель оказания первичной помощи


В детском поликлиническом отделении Самарской городской больницы № 10 завершается ремонт.

2021-12-23 18:12


В Самарской городской больнице №10 будет внедрена новая модель оказания первичной помощи

В детском поликлиническом отделении Самарской городской больницы № 10 завершается ремонт входной группы в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь.

2021-12-22 12:24


Фото:

АВТОВАЗ открыл новую испытательную трассу в главном корпусе

На АВТОВАЗе внедрена новая, более современная и эффективная методика контроля качества готовых автомобилей, сообщает пресс-центр завода. Вместо уличного трека, который с 1973 года использовался для проверки каждого выпущенного автомобиля, открыта новая испытательная трасса, расположенная внутри главного корпуса.

2020-2-18 08:21


Президент поручил правительству обеспечить переход на новую систему зарплат медиков

Владимир Путин поручил правительству совместно с властями регионов до 20 сентября 2020 года представить предложения о сроках, в которые будет внедрена новая система оплаты труда медицинских работников.

2019-10-9 06:43


Фото:

Выпускники медицинских специальностей проходят аккредитацию

На уровне страны в отрасли здравоохранения успешно внедрена принципиально новая система - аккредитации врача, пришедшая на смену действующей долгое время сертификации. По сути, это получение допуска к работе врачом.

2018-7-13 14:04


В Самарской области внедрят новую систему поставок продуктов в социальные учреждения

В Самарской области будет внедрена новая система поставок продуктов в социальные учреждения, в том числе, детские сады, школы и больницы.

2018-6-1 04:00


Для поставок продуктов в детсады и школы будет организован специализированный склад

По поручению главы региона Дмитрия Азарова в Самарской области будет внедрена новая система поставок продуктов (в том числе молочных) в социальные учреждения, в том числе детские сады, школы и больницы.

2018-5-17 14:02