Результатов: 7

Следственный комитет России заинтересовался ситуацией с обманутыми дольщиками в одной из самарских многоэтажек

В эфире федерального канала сообщалось об обманутых дольщиках из Самары, которые стали жертвами схемы «двойных продаж». Сообщается, что квадратные метры в многоэтажке оказались проданы дважды: один застройщик обанкротился, а пришедшая ему на смену компания продала уже проданные ранее квартиры другим покупателям. дальше »

2021-12-10 08:36


В Самарской области от гриппа вакцинирован 41% населения

В отношении вакцинации от гриппа на сегодня вакцинирован 41% населения Самарской области, освоены две поставки вакцины, пришедшая на прошлой неделе партия вакцины распространена в учреждения, еще одна поставка ожидается на этой неделе. дальше »

2020-11-24 03:21


Фото:

Советы психолога: пять способов не поддаваться осенней депрессии

Продолжаем рассказывать, как бороться со снижением настроения. Осенью многие люди сталкиваются со снижением настроения, жизненного тонуса, с появлением вялости, сонливости. Как бороться с этими проявлениями осенней хандры, рассказала психолог Татьяна Власевская. дальше »

2020-10-5 06:06


Фото:

Выпускники медицинских специальностей проходят аккредитацию

На уровне страны в отрасли здравоохранения успешно внедрена принципиально новая система - аккредитации врача, пришедшая на смену действующей долгое время сертификации. По сути, это получение допуска к работе врачом. дальше »

2018-7-13 14:04


Фото:

В Самарской области внедряется процедура аккредитации врачей, пришедшая на смену сертификации

Внедрение аккредитации - это первый шаг к тому, чтобы выйти на международный трехэтапный уровень проверки знаний, умений и навыков медиков. В итоге это позволит повысить качество работы медицинских специалистов. дальше »

2016-12-16 13:35