Самарская филармония - в топ-10 лучших в России

Самарская филармония - в топ-10 лучших в России
фото показано с : niasam.ru

2020-4-23 13:12

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг лучших филармоний России для посещения и просмотра онлайн-трансляций концертов классической музыки на сайтах филармоний и в социальных сетях. В первую десятку лучших филармоний России входят Московская филармония, Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д.Д. Шостаковича, Новосибирская государственная филармония, Московская областная филармония, Свердловская филармония в Екатеринбурге, Татарская государственная филармония имени Габдуллы Тукая в Казани, Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова в Уфе, Нижегородская государственная академическая филармония имени М. Ростроповича, Самарская государственная филармония и Чувашская государственная филармония в Чебоксарах. Рейтинг составлен по результатам анализа популярности филармоний и предложений онлайн-трансляций концертов на сайтах филармоний и в их социальных сетях.  Фото:   photoshare.ru источник »

филармоний концертов онлайн-трансляций предложений сайтах сетях социальных

филармоний концертов → Результатов: 12


В филармонии пройдет серия органных концертов

Уже в сентябре в Самарской филармонии состоится серия органных концертов. Об этом рассказывает солистка филармонии, лауреат международных конкурсов, заслуженная артистка РФ Людмила Камелина.

2020-9-4 04:04


Фото:

Денис Мацуев поделился впечатлениями о концерте без зрителей


Денис Мацуев открыл в пятницу серию концертов без зрителей в Московской филармонии из-за ситуации с коронавирусом.

2020-3-22 14:27


В Самаре перенесли концерты пианиста Николая Луганского

Об этом 22 января сообщает пресс-служба самарской государственной филармонии. По сообщению пресс-службы филармонии, концерты были перенесены из-за травмы руки пианиста. Отмечается, что даты концертов будут объявлены в ближайшее время.

2020-1-22 15:43


Фото:

Оркестр самарской филармонии отправляется на большие международные гастроли

В лучших концертных залах Испании в исполнении самарских музыкантов прозвучат 19 симфонических концертов.

2019-12-20 09:35


Виолончелист Игорь Зимин: "Главное - сейчас пропадает пиетет перед художником"

Подготовлена ли самарская публика к академической музыке? Как музыканты подбирают программы для концертов? Нужно ли перед каждым исполнением рассказывать слушателям о композиторе и произведении? Об этом корреспондент Волга Ньюс побеседовал с первым концертмейстером и солистом симфонического оркестра Московской филармонии под руководством Юрия Симонова, заслуженным артистом России Игорем Зиминым и с руководителем Союза исполнителей Fermatissima и лауреатом Международного конкурса им. Марии Юдиной - Светланой Тарноруцкой.

2019-2-5 13:16


Фото:

Дуэт Игоря Зимина и Светланы Тарноруцкой дал три концерта в Самаре

В Самаре прошла серия концертов виолончелиста Игоря Зимина и пианистки Светланы Тарноруцкой. 31 января дует выступил в Музее модерна, а 2 февраля музыканты дали два концерта в Художественном музее. Солист симфонического оркестра Московской филармонии Игорь Зимин предварял каждое исполнение подробным рассказом о произведении и композиторе.

2019-2-5 11:08


В музеях модерна и Художественном пройдет серия концертов Игоря Зимина и Светланы Тарноруцкой

В четверг, 31 января, в рамках проекта "Музыка модерна" сезон 2018/2019 выступит первый концертмейстер, солист Академического симфонического оркестра Московской филармонии, заслуженный артист России, виолончелист Игорь Зимин (12+).

2019-1-28 07:04


Фото:

Кто сильней: губернатор или эвакуатор?

История с эвакуацие машино во время концертов в Филармонии получила продолжение. Вот, что сообщает 63. ru: Несмотря на то что в середине ноября с улиц города убрали знаки, ограничивающие парковку по четным и нечетным числам, горожане пожаловались на эвакуацию авто.

2018-11-26 14:35


Фото:

В Самаре продлили работу автобусов №34

Жители Самары пожаловались, что после вечерних концертов в Филармонии сложно уехать из центра города на Безымянку. Театральные маршруты от этого учреждения культуры не работают.

2018-11-14 12:18


Фото:

В преддверии новогодних праздников в Самарской филармонии пройдет ряд концертов

С 26 декабря по 6 января в Самарской государственной филармонии пройдет ряд праздничных новогодних концертов для взрослых и детей. Новый год – один из самых любимых праздников в нашей стране. Самарская государственная филармония подготовилась к праздникам и афиша декабря – января наполнена веселыми, зажигательными, яркими и динамичными концертами для зрителей для детей и взрослых.

2016-11-28 14:18