Самарская губдума отменила прием граждан из-за эпидемии коронавируса

Самарская губдума отменила прием граждан из-за эпидемии коронавируса
фото показано с : niasam.ru

2020-3-25 20:21

Самарская губдума ограничила доступ посетителей в здание областного парламента. Причиной стали меры по противодействию коронавирусной инфекции, передает ФедералПресс.  23 марта самарская губернская дума приостановила прием граждан. Ссылаясь на постановление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова о введении режима повышенной готовности и письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года No 19-0/10/П-2262, вход в здание запретили. Депутаты будут общаться с избирателями в режиме онлайн либо по почте. Обращения можно подавать в интернет-приемную или по электронной почте. Также можно отправить письмом или в специальном ящике для корреспонденции на центральном входе в губернскую думу. Срок окончания карантина в объявлении не указан. источник »

депутаты смогут общаться виртуально избирателями коронавируса эпидемии

депутаты смогут → Результатов: 5


Фото:

Многодетные семьи смогут сами выбирать земельные участки

21 мая депутаты Самарской губернской думы на заседании комитета по сельскому хозяйству и продовольствию обсудили новый законопроект, согласно которому многодетные семьи получат право самостоятельно выбирать земельные участки для будущего проживания.

2019-5-22 18:59


В ряды Почетных граждан Тольятти судимых принимать не будут

Тольяттинские депутаты приняли изменения в положение о Почетном гражданине городского округа Тольятти. Согласно нововведениям, жители Автограда, которые подпортили себе репутацию незаконными действиями, претендовать на такое звание не смогут.

2019-3-26 21:09


Из Самары в Абхазию отправят почти 3000 бюллетеней для голосования на довыборах в Госдуму

Почти 3000 россиян, находящихся в Абхазии, смогут проголосовать за одного из 6 кандидатов в депутаты Госдумы по Самарскому избирательному округу. Бюллетени для отправки в республику отпечатали в самарском издательстве.

2018-8-10 15:05