Самарская область первой из регионов России заключила соглашение о сотрудничестве с городом ДНР

Самарская область первой из регионов России заключила соглашение о сотрудничестве с городом ДНР
фото показано с : vninform.ru

2022-6-2 10:00

В пятницу, 27 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и глава администрации г. Снежное Александр Скворцов подписали соглашение на основе принципов договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и ДНР.

В подписании соглашения также участвовал глава ДНР Денис Пушилин. . источник »

днр глава соглашение сотрудничестве договора дружбе взаимной

днр глава → Результатов: 9


Фото:

Еще 440 человек из ДНР и ЛНР прибыли в Тольятти

В понедельник, 28 марта, еще один поезд доставил в Самарскую область 440 человек, в том числе 80 детей. На перроне людей встречали волонтеры, социальные работники, психологи, бригады медиков, МЧС. На месте работу всех служб курировал глава Тольятти Николай Ренц. Об этом сообщает администрация Тольятти.

2022-3-29 04:25


Фото:

Елена Лапушкина поздравила переселенку из ДНР, родившую в Самаре ребенка

8 марта глава Самары Елена Лапушкина побывала в пункте временного размещения, где поздравила вынужденную переселенку из ДНР с рождением ребенка.

2022-3-9 16:07


Глава региона встретился с переселенцами из Донбасса

В пятницу ночью в Самарскую область прибыл поезд с 266 вынужденными переселенцами из ДНР и ЛНР, которые были распределены по пунктам временного размещения (ПВР). Основная часть из них была направлена на базу отдыха «Дубки» в Самаре.

2022-2-28 22:51


Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за готовность помочь вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР

Благодарность Глава региона опубликовал в своём instagram: «Благодарю каждого жителя Самарской области, кто не остаётся в стороне и откликается на помощь братскому народу, нашим соотечественникам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

2022-2-22 12:58


Губернатор поблагодарил земляков за желание помочь вынужденным переселенцам с Донбасса

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за готовность помочь вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР. Об этом глава региона написал в своем Инстаграме 21 февраля.

2022-2-21 16:20