Результатов: 31
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

Дмитрий Азаров вручил паспорта граждан России вынужденным переселенцам Донбасса


Глава региона подчеркнул, что абсолютное большинство жителей Самарской области сразу включились в работу по оказанию помощи жителям Донбасса. дальше »

2022-10-26 19:13


Фото:

«Самарский стройфарфор» трудоустроил вынужденных переселенцев


«Самарский стройфарфор» готов предложить вынужденным переселенцам более 100 вакансий. дальше »

2022-6-28 11:07


В Самаре переселенцы из ДНР получили свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области вручили 19 вынужденным переселенцам из Донецкой республики свидетельства о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. дальше »

2022-4-21 10:17


"Росгосстрах" предлагает сотрудникам ушедших из России компаний попробовать себя в новой профессии

Для 18% агентов "Росгосстраха" приход в профессию страховщика был вынужденным — после сокращения на предыдущем рабочем месте или ликвидации предприятия, при этом более 78% из них уже в первый месяц работы в новой для себя сфере начали оформлять договоры страхования и получать за это комиссионное вознаграждение. дальше »

2022-4-13 08:32


Фото:

Самарские парламентарии помогают вынужденным переселенцам из Мариуполя

В среду, 6 апреля, заместитель председателя Самарской губернской думы, руководитель фракции "Единая Россия" Александр Живайкин и депутат областного парламента Олег Гладунов посетили пункт временного размещения вынужденных переселенцев в Безенчуке. дальше »

2022-4-13 13:27


Дмитрий Азаров: "Отзывчивость - это очень по-самарски"

Дмитрий Азаров в прямом эфире программы "Главная тема" поблагодарил самарцев за помощь делом вынужденным переселенцам, отзывчивость и щедрое сердце. Отвечая на вопрос жителя региона, предлагающего свою помощь, глава региона рассказал, что делается для тех, кто покинул свои дома в Мариуполе и вынужден искать прибежища в Самарской области. дальше »

2022-4-1 11:44


Дмитрий Азаров о помощи вынужденным переселенцам: «Уверен, нашего самарского сердца хватит на всех»

Губернатор рассказал, что в 63 регион прибыло около 1,5 тысячи вынужденных переселенцев. — Самарская область принимает переселенцев, людей, которые спасаются сегодня от той войны, которая идет 8 лет. дальше »

2022-4-1 21:16


Фото:

Игорь Комаров высоко оценил оказанную властями региона помощь беженцам

Дмитрий Азаров подчеркнул, что всем вынужденным переселенцам из ЛНР и ДНР оказывается вся необходимая помощь. дальше »

2022-3-18 20:17


В Самаре работают центры гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донбасса

За 10 дней работы добровольцы познакомились с людьми разного возраста, пола, статуса и национальностей — они приносили все, что необходимо гостям региона. дальше »

2022-3-12 19:36


В Самаре работают центры гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донбасса

В Самарской области работают пункты сбора гуманитарной помощи для людей, прибывающих в регион с территорий Донецкой и Луганской народных республик. Один из них открыт на базе Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна. дальше »

2022-3-13 15:36


«Мы действительно вместе»: в Самаре работают центры гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донбасса

Сегодня жители России переживают из-за того, что происходит на Украине. Самарский регион — один из тех, кто принял у себя вынужденных переселенцев из Донбасса. дальше »

2022-3-12 11:47


Переселенцам из ЛНР вручили свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области помогли шестерым вынужденным переселенцам из Луганской Народной Республики оформить документы, необходимые для предоставления временного убежища на территории Российской Федерации. дальше »

2022-3-11 11:09


Самарцам, помогающим вынужденным переселенцам, подарят билеты на матч «Крылья Советов» – «Арсенал»

5 марта в Центре по сбору гуманитарной помощи в здании Самарского Государственного колледжа сервисных технологий и дизайна (г. Самара, ул. Дзержинского, 31) тем, кто приносит вещи для помощи жителям Донбасса, вынужденным оставить свои дома, ПФК «Крылья Советов» дарит билеты на матч Российской Премьер-Лиги РПЛ «Крылья Советов» – «Арсенал» (Тула). дальше »

2022-3-4 18:12


Фото:

Самарцам, помогающим вынужденным переселенцам с Украины, подарят билеты на матч «Крылья Советов» – «Арсенал» 


Основной пункт сбора гуманитарной помощи в Самаре на ул.Дзержинского, 31 открыт на базе Самарского колледжа сервисных технологий и дизайна. дальше »

2022-3-5 17:13


Фото:

В Самаре вынужденным переселенцам из Донбасса оказали помощь более 400 благотворителей 


Собрано детское питание, канцтовары, предметы быта (одеяла, полотенца, посуда), а также одежда, книги, средства личной гигиены, бытовая техника и т.д. дальше »

2022-3-3 15:49


Реготделения "Единой России" готовы помочь эвакуированным жителям Донбасса

В считанные дни были собраны десятки тысяч коробок с продуктами, техникой и всем необходимым. Первый автопоезд, который привез 800 тонн гуманитарной помощи от "Единой России" в Ростовскую область, собирали в 24 регионах. дальше »

2022-2-23 13:36


Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за готовность помочь вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР

Благодарность Глава региона опубликовал в своём instagram: «Благодарю каждого жителя Самарской области, кто не остаётся в стороне и откликается на помощь братскому народу, нашим соотечественникам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. дальше »

2022-2-22 12:58


Губернатор поблагодарил земляков за желание помочь вынужденным переселенцам с Донбасса

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за готовность помочь вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР. Об этом глава региона написал в своем Инстаграме 21 февраля. дальше »

2022-2-21 16:20


Из Самарской в Ростовскую область отправится колонна с гуманитарной помощью

Губернатор Самарской области сообщил в своём instagram, что в понедельник, 21 февраля, из 63-го региона в Ростовскую область отправится колонна с гуманитарной помощью, куда прибывают сотни вынужденных переселенцев: — Переговорил с губернатором Ростовской области по поводу оказания поддержки вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР. дальше »

2022-2-21 09:17


Фото:

«Единая Россия» Самарской области формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

Сегодня, 20 февраля, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе дальше »

2022-2-20 16:42


Фото:

Дмитрий Азаров: «Единая Россия» региона формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса


По предварительным данным, Самарская колонна будет готова отправиться в Ростовскую область уже в понедельник, 21 февраля. дальше »

2022-2-20 15:44


Фото:

"Единая Россия" Самарской области формирует гуманитарный груз в помощь вынужденным переселенцам с Донбасса

В воскресенье, 20 февраля, секретарь реготделения партии "Единая Россия", губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие во всероссийском партийном селекторе по вопросам оказания помощи переселенцам. дальше »

2022-2-20 12:11


В Самаре показали балет «Баядерка»

В Самарской области часть программы фестиваля классического балета имени Аллы Шелест пришлось перенести на 2022 год из-за неблагоприятной эпидобстановки. Спектакль «Баядерка» стал последним перед вынужденным перерывом. дальше »

2021-10-27 17:40


Губернатор попросил работодателей оплатить дни сотрудникам, вынужденным остаться дома с детьми из-за порыва теплотрассы

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к работодателям региона с просьбой засчитать в качестве рабочих дней 23 и 24 января для жителей Самары, вынужденных остаться дома в связи с приостановкой работы школ и детсадов в зоне отключения тепла. дальше »

2019-1-24 05:10


Губернатор попросил работодателей оплатить дни сотрудникам, вынужденным остаться дома с детьми из-за прорыва теплотрассы

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к работодателям региона с просьбой засчитать в качестве рабочих дней 23 и 24 января для жителей Самары, вынужденных остаться дома в связи с приостановкой работы школ и детсадов в зоне отключения тепла. дальше »

2019-1-24 05:10


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин. дальше »

2018-10-29 21:29