Самарская область станет участником Всероссийской акции памяти с визуальным проектом "Во имя справедливости!"

Самарская область станет участником Всероссийской акции памяти с визуальным проектом Во имя справедливости!
фото показано с : vninform.ru

2021-5-6 13:15

8, 9, 10 мая 2021 года на площади Славы в Самаре будет организована трансляция визуального художественного проекта "Во имя справедливости!". Об этом сообщили в пресс-службе правительства Самарской области.

Уникальный фильм о Победе советского народа в Великой Отечественной войне позволяет зрителю погрузиться в мир световых и звуковых эффектов посредством современных мультимедийных технологий. Впервые данная визуализация была изготовлена и показана в прошлом году и вызвала большой эмоциональный отклик у жителей и гостей столицы региона.  . источник »

справедливости имя эффектов звуковых световых посредством современных

справедливости имя → Результатов: 12


Фото:

Самарская область примет участие во Всероссийской акции памяти, представив визуальный художественный проект «Во имя справедливости!»

8, 9, 10 мая 2021 года на площади Славы в Самаре будет организована трансляция визуального художественного проекта «Во имя справедливости!».

2021-5-6 18:00


Фото:

На площади Славы в Самаре пройдет трансляция визуального художественного проекта «Во имя справедливости!»


Он вновь будет проецироваться на здание Правительства Самарской области.

2021-5-7 17:01


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Фасад здания Правительства стал экраном для показа светового фильма

В эти дни на площади Славы проходит уникальный документальный показ «Во имя справедливости!», посвящённый 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

2020-9-6 18:20


Фото:

Сегодня заключительный день 3D-мэппинг-программы «Во имя справедливости!» в Самаре


На площади им. Куйбышева продолжается работа интерактивного музея под открытым небом «Дорога истории - наша Победа».

2020-9-6 10:55


Фото:

Здание правительства региона стало экраном для показа фильма о войне

В эти дни на площади Славы проходит уникальный документальный показ "Во имя справедливости!", посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне. За первые два дня его трансляцию посмотрели тысячи жителей и гостей Самары.

2020-9-6 09:37


Самарцы увидят световое 3D-шоу «Во имя справедливости!»

4, 5, 6 сентября с 20.30 до 22.00 в Самаре на фасаде здания регионального Правительства покажут уникальное световое 3D-шоу «Во имя справедливости!

2020-9-4 19:46


Фото:

Здание правительства Самарской области на три дня станет арт-объектом

Три дня – 4, 5 и 6 сентября – с 20.30 до 22.00 каждые полчаса на площади Славы в Самаре будет транслироваться мэппинг-шоу «Во имя справедливости!» посвященное 75-летию победы в Великой Отечественной Войне.

2020-9-4 13:13


Здание областного правительства станет арт-объектом

4, 5 и 6 сентября на площади Славы в Самаре будет транслироваться мэппинг-шоу "Во имя справедливости!", посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Трансляция пройдет на здании областного правительства с 20:30 до 21:30 каждые полчаса.

2020-9-1 12:40


Здание правительства Самарской области станет арт-объектом на три дня

Три дня – 4, 5 и 6 сентября – с 20. 30 до 21. 30 каждые полчаса на площади Славы в Самаре будет транслироваться мэппинг-шоу «Во имя справедливости!», посвященное 75-летию победы в Великой Отечественной Войне.

2020-9-1 11:36