Самарская шпажистка Виолетта Храпина в составе сборной России стала вице-чемпионкой

2019-7-24 04:21

Самарская шпажистка Виолетта Храпина в составе сборной России поднялась на вторую ступень пьедестала почета в командном турнире на ЧМ-2019 в Венгрии. источник »

сборной самарская составе россии шпажистка виолетта храпина

сборной самарская → Результатов: 26

Самарская коза-оракул Забияка предсказала победу сборной России в матче с Уругваем

Самарская коза-оракул Забияка предсказала победу сборной России в предстоящей встрече с уругвайцами. Об этом сообщила завотделом науки и просвещения Самарского зоопарка Алена Киреева.

2018-6-25 05:15

Дмитрий Азаров поздравил Станислава Черчесова с выходом нашей сборной в плей-офф ЧМ-2018

Станислав Черчесов отметил, что Самарская область тепло приняла команду, игроки полностью сконцентрированы на подготовке к матчу.

2018-6-25 17:04

Команда Швейцарии прилетит в Самару 11 июня

11 июня, в Самару из Цюриха прилетит футбольная команда Швейцарии. Вместе с игроками в областной центр приедут болельщики и журналисты. Всего ожидается несколько сотен гостей из Швейцарии, которые пробудут в нашем городе все время ЧМ.

2018-6-10 19:56

Самарская дзюдоистка Анастасия Павленко взяла "бронзу" международного турнира

В Мадриде (Испания) 2 и 3 июня прошел открытый турнир Европы по дзюдо. Участие в турнире принимали более 500 дзюдоистов из 50 стран мира. На счету российской сборной пять медалей, и одна из них – заслуга самарской спортсменки Анастасии Павленко.

2018-6-4 14:23

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала золото чемпионата Европы

В Гвадалахаре (Испания) завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. По итогам соревнований в командном многоборье первое место завоевали гимнастки сборной России.

2018-6-5 12:53

Одно «серебро» на всех

С медалью вернулась самарская шпажистка Виолетта Храпина из столицы ОАЭ Дубаи, где прошел этап Кубка мира по фехтованию. Она вместе с партнершами по сборной России Татьяной Андрюшиной, Виолеттой Колобовой и Айзанат Муртазаевой стала серебряным призером командного турнира.

2018-5-17 14:48

Самарская волейболистка Полина Матвеева в составе сборной выиграла чемпионат Европы

В Софии (Болгария) состоялся чемпионат Европы по волейболу среди команд возрастной категории U-17 (не старше 2002 года рождения). По итогам турнира золотые медали завое).

2018-4-24 17:02

Самарская баскетболистка Дарья Курильчук в составе сборной РФ выиграла первенство мира

В финале турнира, завершившегося в итальянском городке Удине, россиянки обыграли сборную США — 86:82. На пути к медалям россиянки, в тренерский штаб которых входил новый главный тренер самарской женской команды…

2017-7-31 12:05

Самарская бадминтонистка прошла отбор в состав сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

Перминова одержала две победы, одолев спортсменок из Польши и Нидерландов. В 18 финала она уступила шотландской бадминтонистке.

2016-4-30 11:51